Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alt

Школьная форма

Рекомендованные сообщения

Соседи, подскажите, где в Ж школьную форму покупали?

Может кто знает, где хорошая? Были в Ежике - нет роста, где еще посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кораблике  ( или дочки - сыночки) -  путаю постоянно ,   в Эдельвейсе короче  появился довольно большой выбор , на днях тоже пойдем :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на прошлой неделе в Дочках-сыночках. Неплохая форма. Два цвета - темно-синий и серый. Я, правда, там не покупала, просто смотрела.

Если для девочки надо, то самое красивое у Маленькой леди, ближайший к нам магазин в ТЦ РИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за дочки-сыночки(но у нас проблема с полнотой и только там есть брючки, которые регулируются) так же мама купила костюм всего за 1500  в магазине дети(везде на мальчиков в районе 3 приличные)

кстати, на девочек видела школьную одежду вчера в Метро, но по понятным причинам ни в фасоны, ни в цены не всматривалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сейчас заедем в Эдельвейс! Если не выберем ничего, на след неделе поедем в Рио..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой нужен рост. В дочках-сыночках больше 146-152 нет почти ничего (как и во многих других магазах, к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой нужен рост. В дочках-сыночках больше 146-152 нет почти ничего (как и во многих других магазах, к сожалению)

ну а на больший-это уже взрослые магазины? я старшему класса с 7 покупала во взрослых магазинах костюмы, там у них есть молодежные( у них полнота др и модные фасоны)на девочек-не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые магазины - размер 44 самый маленький и то - редкость. Моему 44 - 2 раза обернуться, хотя рост 170. У нас реальная проблема в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые магазины - размер 44 самый маленький и то - редкость. Моему 44 - 2 раза обернуться, хотя рост 170. У нас реальная проблема в этом году.

может на заказ пошить?

 

я покупала в эдельвейсе на 2 или 3 этаже там костюмный магазин. именно подростковые модели у них раньше всегда были. мой старший тоже худенький,правда рост 170 у нас 100 лет назад был. подробностей уже не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдельвейс весь обошли давно. В детских отделах есть несколько экземпляров, но нам, видите ли! нужны зауженные брюки. Производители детской одежды, видимо, до такого еще не додумались :D

 

Кстати, кто пользовался нашими местными ателье? Куда податься и сколько будут шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...