Перейти к содержанию

Школьная форма


alt

Рекомендуемые сообщения

На 06.08.2013:

В Кораблике - нет.

В Дочках сыночках - до 9 лет, но обещали привезти. Т. 8-495-983-05-86 (95) - можно уточнить.


Девушки, а кто видел в продаже костюмы темно-синего цвета на мальчика ростом 160-165 см???

В Эдельвейсе, на выходе из Дочки сыночки, несколько отделов с детской одеждой, в одном из них есть (название не помню) темно-синие костюмы на такой рост, цена 3550 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы форму купили уже в начале июля. начали с детского мира. покупали  как раз в тот день, когда цены скаканули существенно вверх((.выбора особо не было, особенно на нестандарные фигуры. в детмире сказали, что самый большой выбор в июне. хотя не представляю, как покупать за 3 мес, они ведь так растут....но факт остается фактом, каждый раз в августе ношусь совраской в поисках подходящего костюма. теперь буду смотреть в первой половине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, сегодня посмотрю, что есть в эдельвейсе... А уж в выходные поедем по другим местам...

Кстати, у кого форма серого цвета или цвет неважен - отдам за вкусняшки несколько комплектов на девочку 7-8-9 лет и вязаный жилет на мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера в "Совенок", закупились формой. Старшему покупали целенаправленно в секции "Смены", парнишка-продавец помог подобрать размер на 13-летнего нескладуху))

С дочкой же обошли все павильоны, но ничего приличного, соответствующего нашим требованиям, не нашли (форма синего цвета, для девочек парадный вариант - юбка с жакетом, так вот жакетов синего цвета вообще мизер, а те, какие есть - или цена афигенская, или модель не подходит). В результате вернулись в "Смену" и купили там все что нужно)). Да, иожно было найти модели и покрасивше, но я считаю, что рюшки-финтифлюшки не особо и нужны, а практика показала, что они только мешаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "метро" должны быть... Мы, правда, туда не доехали, купили в другом месте

 

 

А у меня проблема рубашки купить... Где у нас большой выбор рубашек на подростка, может кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...