Перейти к содержанию

Школьная форма


alt

Рекомендуемые сообщения

А я ищу серый однотонный жилет для мальчика 128-134, трикотажный, не шерстяной  (хлопок, или вискоза, можно с акрилом), если кому встретится - напишите, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой, ребенок одел пару раз. Посмотрю состав, если подойдет - могу отдать. Да, рисунок неброский есть спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня проблема рубашки купить... Где у нас большой выбор рубашек на подростка, может кто знает? 

В эти выхи в Ашане было много рубашек на подростков фирмы Imperator.

А есть тут кто в пятую школу поведут своих детей?

Хотелось бы узнать что с формой. Произвольная пока как я понял с сайта школы?

Цвет формы произвольный :) Форма одежды деловая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свою прехудую мамзелю нашла юбку только в магазине , который в здании детской поликлиники, рядом с котофеем, там не слишком большой выбор, но есть очень хорошенькие блузки на девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо жилетов, то хорошо бы знать не жарко в школе/классе? у нас, например, очень жарко и дети все взмыленные к концу дня. часто даже без пиджаков носятся, т.к. жарко. т.е. жилет возможно и не нужен в принципе( в пиджаке, мне кажется, прохладнее, чем жилете, т.к. он не облегает плотно и можно расстегнуться)

 

вообще в прошлом году перед школой были, по-моему, в тц рио или в вегасе.заходила во все детские магазины, жилетки были практически в каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как раз пиджак - по желанию, я не покупала. А жилет обязательно. Полагаю, повседневно будут ходить в рубашках, жилет - на праздники и на холодное время. А поскольку ребенок жаркий - в шерсти будет потеть.

По округе пробежалась - нет размеров. По видимому, надо ехать куда-то.


@kosmaria, спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий костюм купил в магазе в новокосино вот такой. Все размеры по одной цене: 2950р. Учимся в 7 школе. Сын сказал, что брюки кажутся слишком тонкие. На зиму будем покупать теплые брюки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий костюм купил в магазе в новокосино вот такой. Все размеры по одной цене: 2950р. Учимся в 7 школе. Сын сказал, что брюки кажутся слишком тонкие. На зиму будем покупать теплые брюки. 

цена стандартная, но ростовка радует,будем знать, где подростковые модели искать потом) а выбор большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...