Перейти к содержанию

Школьная форма


alt

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе были все размеры, которые меня интересовали. Костюмы в комплекте оканчиваются на росте 158. В след раз придется уже пиджак и брюки по отдельности покупать. Они заканчиваются на росте 176см, должно хватить размеров до конца школы вообще ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе были все размеры, которые меня интересовали. Костюмы в комплекте оканчиваются на росте 158. В след раз придется уже пиджак и брюки по отдельности покупать. Они заканчиваются на росте 176см, должно хватить размеров до конца школы вообще ))).

мы заканчивали в росте 186... так что не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена стандартная, но ростовка радует,будем знать, где подростковые модели искать потом) а выбор большой?

Там мы тоже смотрели. Подростковый костюм на 170 был только один и нам, конечно же  :D , не подошел.

Кстати, на пересечении Граничной и Носовихи есть небольшой магазин мужских костюмов и формы (только для мальчиков!), ничего выбор, но к сожалению в основном на полных. Широкие очень пиджаки для моего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мы тоже смотрели. Подростковый костюм на 170 был только один и нам, конечно же  :D , не подошел.

Кстати, на пересечении Граничной и Носовихи есть небольшой магазин мужских костюмов и формы (только для мальчиков!), ничего выбор, но к сожалению в основном на полных. Широкие очень пиджаки для моего!

там  десткие или подростковые именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу серый однотонный жилет для мальчика 128-134, трикотажный, не шерстяной  (хлопок, или вискоза, можно с акрилом), если кому встретится - напишите, где.

Купила в итоге на рынке на станции, в том, что на улице. Там довольно много одежды к школе продают. Однотонный серый жилет 89% хлопок, остальное нейлон и спандекс - 650 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...