Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Отличная идея.

Давайте набросаем концепцию и обратимся к властям с предложением. 

 

 

Давайте, вот что у меня получилось, предлагаю мэру отослать всем вот сюда http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php:

Уважаемый Евгений Иванович!

 

Недавно я ознакомился с программой ВРИО губернатора московской области А. Воробьева "Наше подмосковье. Приоритеты развития.". Не могу не отметить актуальность и злободневность озвученных в программе вопросов, в частности вопросов здравоохранения, повышения количества физкультурно-оздоровительных комплексов, развития досуга жителей области.

Микрорайон Новое Ольгино - молодой микрорайон, и грустно видеть, что у молодого поколения жителей подмосковья отсутствует возможность полноценно заниматься спортом в шаговой доступности от места жительства. Не занятая спортом молодежь начинает слоняться без дела, употреблять алкоголь - в результате повышается криминогенная обстановка как в микрорайоне, так и в городе в целом. Я абсолютно согласен с мнением А. Воробьева, озвученным в ходе его выступления 31 января 2013 года: "По опыту работы в «Единой России» хочу сказать: там, где строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, начинается другая жизнь. На 30% сокращается количество преступлений – это статистика. Пока обеспеченность бассейнами у нас 10%, а спортзалами – 25%. Но за три года мы должны построить не менее 50 ФОКов – больше половины начнем проектировать в этом году. Массовый спорт – наш приоритет. "

Вместе с тем, рядом с микрорайоном Новое Ольгино есть замечательная парковая зона - Ольгинский лесопарк. К сожалению, он не благоустроен, и пребывает в плачевном состоянии - дорожка с западной стороны практически полностью разрушена, множество грунтовых дорог проложены жителями и никем не содержатся. А ведь этот лесопарк мог бы послужить замечательным местом культурного досуга жителей микрорайонов Новое Ольгино, Керамик, Центр-2. Ведь полноценный досуг, по словам А. Воробьева: "Полноценный досуг – это в том числе развитие парковых зон и турмаршрутов. Подмосковье должно стать самой продвинутой в стране площадкой для туризма, в том числе туризма выходного дня. Лыжные прогулки, велосипедные туры, экскурсии в усадьбы и музеи... Многие просто не знают о таких возможностях. ". Ввиду определения приоритетов развития Московской области, осуществлении программы "Парки подмосковья", прошу Вас:

1) Организовать кольцевую пешеходную и вело- дорожки вокруг Ольгинского лесопарка с асфальтовым покрытием

2) Включить Ольгинский лесопарк г. Железнодорожного в программу "Парки подмосковья" губернатора московской области

3) Организовать силами коммунальных служб города уборку Ольгинского лесопарка и установку мусорных контейнеров.

 

С уважением, житель микрорайона Новое Ольгино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, вот что у меня получилось, предлагаю губернатору отослать всем:

Здорово.

Только не губернатору, наверное, а Жиркову, для начала. Давайте тогда собирать подписи. 

Можно здесь попробовать: http://democrator.ru/

Или обычные подписи будем собирать, на бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.

Только не губернатору, наверное, а Жиркову, для начала. Давайте тогда собирать подписи. 

Можно здесь попробовать: http://democrator.ru/

Или обычные подписи будем собирать, на бумаге?

 

Да конечно, Жиркову - я все их путаю мэров и губернаторов.... развелось.....

 

Я думаю на бумаге подписи - это будет лучше, если они нужны конечно - можно просто всем скинуть в электронную приемную Жиркова это обращение.

Не поможет и получим отписку - соберем подписи и отошлем Воробьеву - мол вот ваши планы не реализуются и тормозятся на местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, Жиркову - я все их путаю мэров и губернаторов.... развелось.....

 

Я думаю на бумаге подписи - это будет лучше, если они нужны конечно - можно просто всем скинуть в электронную приемную Жиркова это обращение.

Не поможет и получим отписку - соберем подписи и отошлем Воробьеву - мол вот ваши планы не реализуются и тормозятся на местах.

Давайте, так. Только пусть тогда здесь в теме отписываются все, кто отправил это обращение, чтобы мы могли отслеживать активность.

Воробьеву уже можно будет в Демократоре собирать, на этом ресурсе и в СМИ можно отправить обращение.

Жирков, конечно, перед выборами наобещает сейчас, но не выполнит, 100%.

http://www.zheldor-city.ru/power/faq.php?WEB_FORM_ID=1&RESULT_ID=180&formresult=addok

 

Я уже отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отправил вот это послание мэру:

Уважаемый Евгений Иванович!

 

Недавно я ознакомился с программой ВРИО губернатора московской области А. Воробьева "Наше подмосковье. Приоритеты развития.". Не могу не отметить актуальность и злободневность озвученных в программе вопросов, в частности вопросов здравоохранения, повышения количества физкультурно-оздоровительных комплексов, развития досуга жителей области.

Микрорайон Новое Ольгино - молодой микрорайон, и грустно видеть, что у молодого поколения жителей подмосковья отсутствует возможность полноценно заниматься спортом в шаговой доступности от места жительства. Не занятая спортом молодежь начинает слоняться без дела, употреблять алкоголь - в результате повышается криминогенная обстановка как в микрорайоне, так и в городе в целом. Я абсолютно согласен с мнением А. Воробьева, озвученным в ходе его выступления 31 января 2013 года: "По опыту работы в «Единой России» хочу сказать: там, где строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, начинается другая жизнь. На 30% сокращается количество преступлений – это статистика. Пока обеспеченность бассейнами у нас 10%, а спортзалами – 25%. Но за три года мы должны построить не менее 50 ФОКов – больше половины начнем проектировать в этом году. Массовый спорт – наш приоритет. "

Вместе с тем, рядом с микрорайоном Новое Ольгино есть замечательная парковая зона - Ольгинский лесопарк. К сожалению, он не благоустроен, и пребывает в плачевном состоянии - дорожка с западной стороны практически полностью разрушена, множество грунтовых дорог проложены жителями и никем не содержатся. А ведь этот лесопарк мог бы послужить замечательным местом культурного досуга жителей микрорайонов Новое Ольгино, Керамик, Центр-2. Ведь полноценный досуг, по словам А. Воробьева: "Полноценный досуг – это в том числе развитие парковых зон и турмаршрутов. Подмосковье должно стать самой продвинутой в стране площадкой для туризма, в том числе туризма выходного дня. Лыжные прогулки, велосипедные туры, экскурсии в усадьбы и музеи... Многие просто не знают о таких возможностях. ". Ввиду определения приоритетов развития Московской области, осуществлении программы "Парки подмосковья", прошу Вас:

1) Организовать кольцевую пешеходную и вело- дорожки вокруг Ольгинского лесопарка с асфальтовым покрытием

2) Включить Ольгинский лесопарк г. Железнодорожного в программу "Парки подмосковья" губернатора московской области

3) Организовать силами коммунальных служб города уборку Ольгинского лесопарка и установку мусорных контейнеров.

 

С уважением, житель микрорайона Новое Ольгино.

Присоединяйтесь, народ. Вы ничего не теряете, а приобрести можете так много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал Баташев? Где его кубы, где встречи в парках и на остановках? Неделю ни записи в твитере и в ЖЖ??? Как собрался выигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропал Баташев? Где его кубы, где встречи в парках и на остановках? Неделю ни записи в твитере и в ЖЖ??? Как собрался выигрывать?

Зато черный пиар не дремлет:

http://www.zhelezka-info.ru/choice/candidates.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...