Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Я Баташеву на личную почту отправил ссылку на статейку - пусть знает, про черный пиар... Интересно, что он скажет по поводу миллиона, тут мне тоже интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выборы-выборы,кандидаты пидоры хорошие люди!"(с)   :D

 Не знаю всех кандидатов в мэры,но думаю все понимают кто им станет.Кто там у нас от ПедРосии выдвинут?Ну вот он и будущий мэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, конечно, читать такое "Жители города Железнодорожный покатали Максима Шингаркина на автомобиле с целью показать беспредел, творящийся в городе."

Он всего год назад жил тут вместе с семьей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде за лес взялись, лично Путин от Чайки требует ужесточить контроль. Надо бы в администрацию президенту написать про беспредел в Железнодорожном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выборы-выборы,кандидаты пидоры хорошие люди!"(с) :D

Не знаю всех кандидатов в мэры,но думаю все понимают кто им станет.Кто там у нас от ПедРосии выдвинут?Ну вот он и будущий мэр.

А кто у нас от ЕдРо идет? Жир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну нет других претендентов на мэры в г.Железнодорожном, кроме Жиркова увы. Он и будет мэром, к сожалению.

Вы смотрели резюме кандидатов? 1-2 чела от опозиции - остальных "свадебных генералов", как обычно размажут для кол-ва в пользу Ж-ва. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас от ЕдРо идет? Жир?

Жир, кто еще, надеюсь хоть в ином мире, его поджарят как следует за дела его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...