Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Вот я, например, писала И.О. Губернатора г-ну Воробьеву о том, что в г. "Ж" нет род.дома, нет кинотеатра, молодёжи пойти некуда, нет школ в мкрн.Ольгино, а в мкн. "Центральный" в новой  "крутой" школе - нет выпускных классов, что дороги "укатали" только к выборам Мэра и т.д...о том, что, как выяснилось, и полиции нет в нашем городе (только спящее-хамящие сотрудники). Посмотрим, что ответят.

Если ответ будет "сия ситуация-не только у вас", буду писать Президенту, и даже поеду к нему.

Это моя страна и я не хочу жить в помойке.

Вот e-mail адрес Андрея Воробьева:

andreyvorobiev@mosreg.ru 

Пишите, боритесь!

P.S. Интересно кто победит? Мы или помойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков на 3-й срок не может идти.

C чего это? В законе городском такого ограничения нет.

Жирков идет + от его банды ещё 4-5 человек, плюс Баташев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, писала И.О. Губернатора г-ну Воробьеву о том, что в г. "Ж" нет род.дома, нет кинотеатра, молодёжи пойти некуда, нет школ в мкрн.Ольгино, а в мкн. "Центральный" в новой  "крутой" школе - нет выпускных классов, что дороги "укатали" только к выборам Мэра и т.д...о том, что, как выяснилось, и полиции нет в нашем городе (только спящее-хамящие сотрудники). Посмотрим, что ответят.

Если ответ будет "сия ситуация-не только у вас", буду писать Президенту, и даже поеду к нему.

Это моя страна и я не хочу жить в помойке.

Вот e-mail адрес Андрея Воробьева:

andreyvorobiev@mosreg.ru [/size]

Пишите, боритесь!

P.S. Интересно кто победит? Мы или помойка?

Я эту ссылочку и просьбу обратить внимание на экологию и беспечность администрации нашего города попросил в письме президенту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто не в теме, в Саввино строится просто огромный, как в Балашихе, роддом.

Ж уже себе обеспечил финанс благополучие. А кто вместо? Б? Который голоден и будет еще лет 5-7 насыщаться?

И потом , пытаться что-то изменить - достойно. Но бесперспективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео о встрече И.О.губернатора с жителями желдора ( к сожалению, не могла присутствовать, т.к. была за-границей). Мне понравился мужчина (представитель Ольгино) говорил он, конечно - спонтанно переживал, но при всем оч. умные вещи.

А вот к учительнице или директору из какой-то школы вообще куча претензий..она даже не могла выразить свою мысль! Такое впечатление, что это была попытка завуалировать хвалу мэру под повседневный вопрос.

ПС. Я, вообще не понимаю, если есть доказательства об воровстве мэра, почему мы до сих пор смотрим телевизор и тупо молчим?


Кстати, кто не в теме, в Саввино строится просто огромный, как в Балашихе, роддом.
Ж уже себе обеспечил финанс благополучие. А кто вместо? Б? Который голоден и будет еще лет 5-7 насыщаться?
И потом , пытаться что-то изменить - достойно. Но бесперспективно.

Мы в курсе :) но, после выборов, достроится ли он?

Или, как в видео на встрече обозначили, доминантом будет "колесо обозрения на разруху" в псевдопарке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что достроят. Даже не думаю, а уверен. Сейчас модный тренд. Власть - мы Вам кидаем подачки ( новые школы, роддома, благоустройство ), Вы- не мешаете нам пилить на всём этом.

Общественный договор)))

Вспомните мэра Москвы Попова. Прям супердемократ. А Москву довел до ручки. И Лужок. Да. Пилил. Но при нем Москва расцвела!

А Вы предлагаете комара, который уже "насосался" сменить на нового-голодного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что достроят. Даже не думаю, а уверен. 

к какому году достроят? к оч.выборам мэра на след срок?

Вы уж простите меня за недоверие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к какому году достроят? к оч.выборам мэра на след срок?

Думаю, что в заявленные сроки. Этим роддомом Ж будет как щитом прикрываться. Это важный элемент PR. "Видите- сколько я для города делаю" и это ему зачтется у коллег из ПЖиВ. Типа в тренде. Кидаешь холопам кости.

Щас уже не модно тупо п...ть, надо делать видимость заботы о стаде и периодически подкреплять реальными делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

А вот и нет! Эта т.н. постройка - под контролем пока!, потом все сойдет на "нет" Вот кто выиграл конкурс на застройку перинатального центра? Вы в курсе?

А это Ваш город. Я пессимистка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...