Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Ну и зря. Это не красит, тебя, как бывшего военного, говорю ж, случайный. Это хорошо, что армия избавилась от такого баласта, как ты. :D

Ну почитай как академию Жуковского разваливали, про полковника даначева, генерала максимова. у раннее указанного генерала на динамо в элитном доме хата 4-х комнатная появилась , а корпус снесли академический.

Не мог я с курсантов при поступлении по 5-ть косарей собирать, уж не обессудь. Такая армия тебе ближе, раз за жулье голосуешь, имхо!

Это ты зря, "расслабляться не надо, а то ......." - знаешь такую поговорку? :D :D :D

Это шутка, если смайлы непонятны...

Ну постоянный напряг для пищеварения вреден:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подписи, без печати - фуфло.

я думаю с подписями и печатью это было бы еще большим фуфлом.

 

главное такой говнопиар вообще ничего не дает в минус, а вот митинги как был за Собянина вечером в воскресение https://www.youtube.com/watch?v=6CDaF11cyOI это фейспалмище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю эту тему и фигею... Смешались вместе кони, люди...В реале город захвачен полностью некоей группой. Она полностью контролирует всё что происходит в городе, выборы в том числе.Вместе с этим, группа скажем так "что-то делает для города". То есть, кто-то говорит: они бандиты. Оппонент говорит: они сажают цветы.А реальность несколько сложнее: они - бандиты, сажающие цветы.И тут уж кому что важно. Мне важны честные выборы, их нет. Я точно знаю.Я хотел бы выбрать в мэры честного человека сажающего цветы.Кому-то важны только цветы. Другой, мол, не сажал бы. И тут конечно есть неопределенность. Действительно, вдруг не будет. А этот сажает точно, хоть и бандит.

Ну а выборы, Баташев.... Во-первых, выборов нет вообще как процедуры. Ну нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому обсуждать кто за кого голосовал нет смысла.Участвовать в этом действе в качестве избирателя нет смысла. Вообще никакого.

на этих выходных теория "естественного отбора" была доказана
Как можно о чем-то говорить, если мы не знаем сколько в реальности голосов отдано за кандидатов? Не знаем реальной явки?Нет фактов, нечем оперировать. И выводы делать без фактов - значит просто гадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому чморить или ругать или хвалить Баташева тоже не за что.

У него единственного из кандидатов была программа, была кампания. Плакаты, наклейки. Классика.

Но каков итог? Хорошо он сработал или нет? Понравилась его программа или нет? Больше за него голосовали там где он выступил или нет? Неизвестно.

Нет честных выборов, нет данных для анализа, нет политики.

@rus, я с точки зрения силы, а не правды. победил сильнейший(щие). к с тате силу они показали прям в участках я так понял

Да, они показали очевидное, технологии которые ещё с 2003 года отработаны как говорят инсайдеры.

"Мы держим этот город", такой мессидж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое с Жирковым. Ну вот по нашим с вами ощущениям, народ за него голосовал. Многим нравится. Но представим себе, что он всем надоел, проворовался и т.д., и народ за него не голосует.

 

А итог выборов тот же, одобрямс по-чеченски. Потому что полный контроль над процессом. И чего?

 

Радоваться надо что Жирков не всё из города выжимает при таком раскладе, а ведь мог бы. В этом смысле да, понимаю pui и других зажирковцев: "а ведь мог и убить", как в анекдоте.

Но мне эта банда противна вне зависимости сажают они цветы или нет. Бандит, вор должен сидеть, имхо, в любом случае. Смотреть на их фейерверки... увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...