Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

"То же самое с Жирковым. Ну вот по нашим с вами ощущениям, народ за него голосовал. Многим нравится. Но представим себе, что он всем надоел, проворовался волну и т.д., и народ за него не голосует. А итог выборов тот же, одобрямс по-чеченски. Потому что полный контроль над процессом. И чего? Радоваться надо что Жирков не всё из города выжимает при таком раскладе, а ведь мог бы. В этом смысле да, понимаю pui и других зажирковцев: "а ведь мог и убить", как в анекдоте. Но мне эта банда противна вне зависимости сажают они цветы или нет. Бандит, вор должен сидеть, имхо, в любом случае. Смотреть на их фейерверки... увольте.

Рус, а Вам не кажется что Баташев-тюфя? Вы его предвыборные видео смотрели? Есчестно -сплошная нудятина. Ну кого это может зацепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а Вам не кажется что Баташев-тюфя? Вы его предвыборные видео смотрели? Есчестно -сплошная нудятина. Ну кого это может зацепить?

Кого-то зацепит. А в чем проблема? Отвыкайте выбирать себе царя...

Если будут честные выборы, я вас уверяю, кандидаты пойдут один другого краше. На любой вкус.

А пока, он один такой смелый вызвался.

Смысл обсуждать его недостатки? Ну не должен один кандидат всем нравится, не бывает такого. Побеждает сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он на каждой встрече в разных районах мусолил одни и тежИ фразы: "Ваш район -самый лучший" и "Жел-дор - медвежий угол", ну и? кто будет за него? 


 Побеждает сильнейший.

Вот и ответ на Ваши призывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,а Жирков чего на каждой встречи говорит. Вы его эфиры на Электроне смотрите? Ну и как, не тюфя?

может и плох в эфире, но у него профессия строитель (если я не ошибаюсь) А у Баташева - пиарщик...Если Баташев- плохой пиарщик ( а у него вроде эта профессия), то и о чем можно рассуждать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и плох в эфире, но у него профессия строитель (если я не ошибаюсь) А у Баташева - пиарщик...Если Баташев- плохой пиарщик ( а у него вроде эта профессия), то и о чем можно рассуждать?

так о чем вы рассуждаете, не могу понять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только соревнование должно быть честным.

Рус, в соревнованиях как известно - главное НЕ победа, а участие или не так?

Ну, нет в нашем Ж лидера за которым пойдут, а есть административный ресурс. Вы лично сможете пойти против 1-го Закона Ньютана об инерции?

так о чем вы рассуждаете, не могу понять :)

все проще, чем Вы думаете :))) тут особый ум не нужен. "Строитель" против "пиарщик"...далее надо продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...