Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

В выборах главное победа.

Лидеры появятся когда заработают выборы. Поймите же, что нет смысла участвовать в фарсе, когда неважно какой кандидат и что он сделал для победы, а важно как посчитают.
Умные люди в этом не участвуют, а вы же наверное хотели бы умного выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы же наверное хотели бы умного выбрать.

Нет, Вы ошибаесь. Я  бы хотела выбрать хозяйственника.Другими словами "дворника", но никак не рок-певца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разные. Я вот в гостях был у однокашника. Полковник, папаха все дела, служил на Полежаевской и жил рядом в элитном доме в однокомнатной квартире, сыну  16 лет.

Твои выводы ниоткуда, "ближе, раз голосуешь за жулье".

А почему нет? Сонар и иже сними двигали тему выдвижения в УИКи независимых членов. Ты знаешь, что произошло в Ж? Теперь надо ждать 5 лет и готовиться, готовиться и еще раз готовиться.  Плюс наблюдатели конечно.

Сильнейший и выглядит сильнейшим. Вот Батрудов наш кандидат! :D

Полковник в однушке? получал хату в должности полковника?на полежаевской комплекс домов служебных около здания гру, дяда там жил,

полковник не может сейчас получить однушку, ему положено определенное кол-во метров дополнительно

просто навалом всяких таких ребят, которые хотят эти метры в центре москвы, думаю ваш однокашник как раз из таких

выборы в железке можно выйграть имея политическую поддержку со стороны лидера федерального масштаба+финансирование+силовую поддержку на месте (например фсб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может назначили? или у него нимб появился и все ему наслово верят?

Я. не верю.

Чему ты не веришь?

выборы в железке можно выйграть имея политическую поддержку со стороны лидера федерального масштаба+финансирование+силовую поддержку на месте (например фсб)

Абсолютно верно, и выиграть можно легко.

И вот так у вас белоленточных во всем, только воздух испортить, а как до дела доходит, ни наблюдателей нет, ни членов УИК, ни чего, ну только на массовку сходить, развлечься.

Только не у них нет, а у нас нет, у всех жителей города... Ведь честный результат нужен именно нам, всем.

Сейчас люди всё делают на чистом энтузиазме, просто за идею. Их не в чем винить, делают что могут. И по крайней мере все мы, кто наблюдал и пытался пресечь нарушения, можем сказать - "то что теперь происходит в стране и в городе, это вина кого угодно но не наша. Мы пытались". Немало ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще, чем Вы думаете :))) тут особый ум не нужен. "Строитель" против "пиарщик"...далее надо продолжать?

Да, хотелось бы понять Вашу мысль...

Нет, Вы ошибаесь. Я  бы хотела выбрать хозяйственника.Другими словами "дворника", но никак не рок-певца :)

Вот "дворники" как раз самые мозговитые в этом плане, в сомнительные предприятия не лезут :) Да и "честный дворник" или "честный строитель"  по нынешним временам - чудо.

Выборы показали, что это нужно вам, а не жителям города. Остальное все красивые лозунги и слова. Кстати в партиях тоже "жители города" в УИКах тоже "жители города", в администрации, спртсмены, которые выкидывали наблюдателя, наблюдатели-баласт, тоже "жители города", кто не пошел голосовать тоже "жители города". Ну и посчитай сколько их и сколько вас и кому это нужно. Я уже вас сравнивал с декабристами, вроде вышли на площадь, вроде за народ, только не знаете как и чего делать, романтики.

Я уверен что большинству жителей города нужны честные выборы. Нет "нас" и "их" - это мнимое противостояние. Другое дело, что мало кто готов за это дело побороться. Ну так активных людей всегда меньшинство. Поэтому, считать смысла нет - всегда будет 5% актива против 95% "овощей". Причем эти 5% делятся на "команду" которая держит город и на людей вне команды, "оппозицию" так сказать условную.

И эти 95% можно склонять как угодно, можно говорить что они на вашей стороне или на нашей, что им что-то нужно или не нужно, но в реале - им ничего не нужно, они живут по инерции. Скажет им телевизор завтра что Ж - вор и надо идти голосовать за условного Б - они точно так же пойдут.

 

p.s. В УИКах и овощенаблюдателях люди заинтересованные или зависимые, самые низовые члены той большой "команды" которая держит город. У них на кону работа, отношения в коллективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "овощей" это ты верно подметил  <_< всеобщее безразличие оно имеет место быть

вот только я не уверен, что не то, что честные, а и вообще какие-либо выборы им нужны  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты их призовешь под свои замена, это же НАРОД, а ты их овощами.

Вот тебе пример вашего размышления.

 

Я не собираюсь никого призывать под "свои знамена" - у меня их собственно и нет...

про "овощей" это ты верно подметил  <_< всеобщее безразличие оно имеет место быть

вот только я не уверен, что не то, что честные, а и вообще какие-либо выборы им нужны  <_<

Ну я в том смысле, что если задать вопрос "вам какие выборы нужны" - большинство ответит что "честные". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в том смысле, что если задать вопрос "вам какие выборы нужны" - большинство ответит что "честные". 

 

держа в уме "хоть я на них всё-равно не хожу, но честные, они всё-таки предпочтительнее"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...