Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Как же ты их призовешь под свои замена, это же НАРОД, а ты их овощами.

Народ покупается за палку колбасы и бесплатный проезд в электричке (рассказы на работе москвичей про своих родителей). Вот все в жизни есть уже. Дети не бедные. А дали батон колбасы - Собянин хороший. До дачи доехал один раз бесплатно - Собянин хороший.

О чем речь? Какие знамена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получал в должности подполковника. Там не комплекс домов служебных, а выделенна одна секция огороженная забором от остальных, если дядя там жил и вы там были, то видели и должны знать, а если не знаете, то зачем трындите. Далее положены доп метры не полковнику, командиру части, опять же, если не знаете, то зачем трындеть. Далее идет вывод из ниоткуда, на основании каких то своих ложных суждений про "каких то таких ребят". Меньше думай тебе это не идет.

И вот так у вас белоленточных во всем, только воздух испортить, а как до дела доходит, ни наблюдателей нет, ни членов УИК, ни чего, ну только на массовку сходить, развлечься.

слушайте вы кто? мой дядя там жил, а тетя до сих пор работает в здании гру напротив которого дом стоит полукругом.

фигли тут умничать? квартира получена а если у вас не получилось то это ваши проблемы. Квартиру 3-ку дали в п.Северный, семья папа мама и дочька.

Божена жестко сказала но доля правды и смысла есть.

Долгие годы выборы выигрываются пенсионерами, которым нужна колбаса

Военными которым приказали

Заключенными которых заставили

и бюджетниками которых запугали

Что поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Собянин честно выиграл и выбрал правильные ходы и ваши рассусоливания ни к чему, витаете где то в облаках.

Собянин балансирует на грани 50%, и это при админресурсе и доминировании в СМИ. Честной победой это можно назвать только условно. Победа зыбкая на самом деле, бонусов Собянину не отсыпалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как можно оправдывать победу человека (СОБЯНИНА) который отдает приказы пригнать бюджетником на митинг????этому может быть оправдание в свободной стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, брат, рассусоливание это сотрясание воздуха, вы меня выбирите, а я вам лес очищу, на велосипеде буду ездить на работу. Собянин молча работает. Даже мне не москвичу это видно. Взаимодействует со студией Артемия Лебедева, это 5 с плюсом и многое другое.

Да, Тёма это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, брат, рассусоливание это сотрясание воздуха, вы меня выбирите, а я вам лес очищу, на велосипеде буду ездить на работу. Собянин молча работает. Даже мне не москвичу это видно. Взаимодействует со студией Артемия Лебедева, это 5 с плюсом и многое другое.

Ну вот ты прикидываешься или на самом деле не понимаешь? :)

Представь себе зеркальную ситуацию: Навльный мэр, Собянин претендент. Мэр "молча работает", "с Лебедевым взаимодействует", а Собянин приехал из тундры и воздух сотрясает, обещает москвичам прелести. Ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам пытаюсь донести что если бы ваш знакомый хотел то получил бы большее по площади жилье но дальше от центра и его звание сказалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный молча побеждает.

Ну вот.Так что "молча работает" это конечно преимущество, но только в нашей стране где обычно назначают, и народ не привык выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, вы с Андреем П наверное кореша, выводы не из чего делаете. :blink:

 Я писал про 4-х комнатную квартиру, внезапно появившуюся у генерала,  после подписания договора, о застройке в непосредственной близости с академическим корпусом элитной застройки на динамо! Ты мне про какую то однокомнатную у полковника. Кстати, ты жилищные нормы посмотри, позорище. Если у полковника жена и ребенок, то это минимум 2-ка, даже если бы он лейтенантом был! Че с тобой говорить, если ты сердюкова считаешь реформатором, этот чмырь военных вузов тьму сократил и имущества, в том числе земли мин. оборона распродал на миллиарды. Не упоминай меня в суе, с тобой больше спорить не хочу, смысла не вижу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...