Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Ты только в одно уперся тупо он продал земли и вузы сократил. Ты где служил лишенец? Поездил бы по гарнизонам да посмотрел полуразрушенные гарнизоны на хер никому не нужные, на содержание, которых тратились деньги.

Ну да, училища посакращал, а офицеры в войсках на сержантских должностях стояли, еще в начале 2000-ых не знали куда мореманов девать, отправляли в сухопутные войска бедолаг. Прослужил небось в Арбатском округе всю службу?

Насколько я знаю, та 4-ка была не единственной хатой, а была как бы бонусом. Вот ты упертый, про миллиарды потыренные сердюком че молчишь, дружек?!  Был я в гарнизонах и в тверской области и в ейске, в чем то там проще, в чем то хуже! Да в основном служил при своем же вузе, так как средний бал 4.76 и предложили остаться на волчье должности - курсовой офицер. Короче сердюк со своим бабьем позорище был, в войсках эту гребаную таберетку ненавидели все! А ты видать со всем не в теме, укурился видать и все по барабану! голосуй дальше за жулье тчк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время военные о бабах и о работе говорили..

щас только о полагающихся квартирах и машинах.. ох. наслушался я уже столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большие полномочия дали, зарвался. Получил по сусалам.

При мне остаться в училище считалось блатом. ЧуднЫе времена.

1.Да ничего не получит эта мразь, ибо делился. Даже условный не дадут, имхо!

2. Ну как бы да по началу, но когда все разваливать стали Академию и много жулья стало и коррупцией стало попахивать сильно - служить стало не выносимо!

 

Все я прекращаю... об армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кампанию по выборам мэра города Железнодорожного я характеризую как «буря в стакане воды». Действующий глава Евгений Иванович Жирков обладает прекрасно отлаженным административным ресурсом. У него лояльные территориальная и участковые избирательные комиссии, где нет «случайных» людей. Он опирается как на бюджет города, так и на внушительный личный капитал, на большую команду. Наш мэр, вероятно, хотел, чтобы на выборах получилась видимость демократии, чтобы его избрание казалось легитимным. Поэтому от КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и самовыдвиженцев были его технические кандидаты. Зная, что протест среди горожан большой, власть постаралась, чтобы протестный электорат растащили те, кто практически не вел избирательной кампании, а прикрывался партийной этикеткой. Я оказался единственным кандидатом не из жирковской колоды, и мне действительно хотелось побороться за первое место. Поэтому всю критику горвласти сосредоточили на мне, и это весьма оживило предвыборную борьбу.

...

Что касается вбросов, есть хорошая поговорка: «Не пойман – не вор». Да, у нас в городе аномально высокая, волшебная явка. А на многих участках при вскрытии урн некоторые бюллетени были похожи на слежавшиеся пачки. Но все это при подсчете быстро рассортировали, так что вряд ли что докажешь. Тем не менее разница между реальной явкой и количеством поданных бюллетеней позволяет подозревать, что «волшебство» имело место. Однако эти подозрения не дают юридически значимых оснований для отмены результатов выборов. Подчеркну, у нас было очень мало наблюдателей на этих выборах. Многие гражданские наблюдатели из Железки предпочли смотреть за «более интересными» выборами в Москве. Я считаю, что кандидат, который не сумел накрыть все участки тройным частоколом наблюдателей, не имеет морального права говорить о фальсификациях и вбросах. На контрольных участках мы отфиксировали несколько подобных нарушений, но, скажем прямо, когда нет КОИБов и веб-камер – фиксировать вброс очень-очень трудно. Да, в ряде случаев фальсификаторы откровенно подставились, например, когда воскрес покойник и проголосовал. Что тут поделать, всякое бывает. В чудеса тоже приходится верить.

 

Почитайте, интересно: http://lui-parnas.livejournal.com/224828.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти Навальный, местного пошиба.

Может оно и так, ему надо было заручаться поддержкой тяжеловесов(Парнаса например), а не либерастов типа яблока. Тогда бы жирку сложнее было сфальцифицировать выборы. У Баташева теперь есть 5-ть лет, для того чтобы все продумать, может Ольгинский лес успеет облагородить заодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальному Парнас не помог.

Дык в Москве и люди живут лучше, роддомы там мэр не сносит например, детские садики в свои фирмы не забирает! 

Ну и надо честно сказать в Москве выборы намного честнее прошли!

Кстате, Навальный намного честнее поступил, по отношению к своим избирателям:

http://www.forbes.ru/news/244577-navalnyi-obzhaloval-v-mosgorsude-itogi-vyborov-mera-moskvy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстате, Навальный намного честнее поступил, по отношению к своим избирателям: http://www.forbes.ru...rov-mera-moskvy
При чём здесь избиратели? Он прежде всего на свой политический вес работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...