Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Да, хотелось бы понять Вашу мысль...

 

Какую именно мысль Вы хотите понять? :) шутка

 

Я, поделюсь своей мыслью :) но прежде, хочу заметить, что каждый индивидум в той или иной степени имеет.. так называемую гегемонию в гармонии :) , т.е. занимается прежде всего "своим непосредственным делом" в т.ч. в силу образования. Надеюсь Вы это не оспариваете?!. Нет? Ну, тогда, продолжим...

Если PR--менеджер в силу своих способностей и образования, не способен выполнить минимальную зачетную функцию, т.е. не справляется с рекламой даже своей предвоборной кампании, то и о каких других ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ качествах этого человека можно рассуждать?

 

1. Спас от вырубки Березовую рощу? - это, по видимому максимальный балл PR-менеджера Баташева.

2. Хороший человек (и мне он очень импонирует) - это не профессия.

Зы: на всякий случай, я не веду беседу относительно оппонента Жиркова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chuka,уже то сколько вы обсуждаете баташева здесь, говорит о том, что как пиарщик он свою работу выполнил на 100% .  Фамилию той девочки из КПРФ со 2 места вспомните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@balazor,

не хочу вспоминать ФИО никаких девочек, тем более из КПРФ :) Вы надо мной смеётесь что ли? Или Вы просто тупо ставите галочки там где надо, что бы админ не поставил "галочку" Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничегонепонял

Не стесняйтесь своего безумия,эт -нормально! ;) . И, если Вы не поняли смысл моих сомнений, относительно мифического персонажа из "березовой рощи", то делаю вывод, что Вы склонны к "move first, but think late" (по-русски "хорошая мина при некудышной игре") 

ПС: Вы "против", Вы "за" или "так надо"? (чисто спортивный интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выборы прошли и крытый павильон на остановке около 40-ого дома пропал (оборудованный навес на автобусной остановке). ж. прям не навидит своих жителей по ходу. А может Ольгинцы массово против него голосовали, это вызвало его ненависть!

Говорят, частный сектор вообще выборы проигнорил, выражая тем самым протест, против ж и коррупционных выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "move first, but think late" (по-русски "хорошая мина при некудышной игре") 

Вам не кажется, что к этой фразе ближе наша "семь раз отмерь...". При чем здесь никудышная игра? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: на всякий случай, я не веду беседу относительно оппонента Жиркова.

Мои коллеги при общении со священниками (коллеги строили церковь) выяснили интересную особенность - священники о своем патриархе говорят либо хорошо либо ничего.

 

Ну и еще из услышанного. Знакомый ходил новостройки смотрел на прошлой неделе - там менеджеры ему говорили что сейчас стройки идут не ахти. Всех строителей перебросили на социальные объекты - выборы закончатся, и они вернутся на свои объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую инфу я слышал еще весной про наш "Центр". Это же Дереписькины строители?

Это твой родственник? Не слышал про такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...