Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

такое будущее было очевидно лет 10 назад.

и очевидно, что с мэром Жирковым оно неизбежно.

Новый Готэм :ph34r:

Баташев Бэтмен)))) (в фильме как раз, образованный мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташев Бэтмен)))) (в фильме как раз, образованный мальчик)

Мне кажется против такого злодея как ж , Баташеву стоит быть пожёстче :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется против такого злодея как ж , Баташеву стоит быть пожёстче :closedeyes:

Точно...

Адепты, просто обязаны скинуться ему на пятилетний абонемент в качалку, и разных там единоборств.

Чтоб к следующим выборам, был свой боевой выкормыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно...

Адепты, просто обязаны скинуться ему на пятилетний абонемент в качалку, и разных там единоборств.

Чтоб к следующим выборам, был свой боевой выкормыш.

Да не, я не о примитивных мышцах, я о том что надо было Парнас привлекать и заручиться поддержкой тяжеловеса, это сложнее имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорова чтоли?

 

Ну я кстати непротив еслибы мальчику кремль отдал наш городишко в управление. По крайней мере бабло в город б пошло, он бы зарегистрировался здесь и заплатил налог. Телочки ездили бы не в куршавель, а в пестовский парк. Ну и наш городишко пока его уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохорова чтоли?

 

Ну я кстати непротив еслибы мальчику кремль отдал наш городишко в управление. По крайней мере бабло в город б пошло, он бы зарегистрировался здесь и заплатил налог. Телочки ездили бы не в куршавель, а в пестовский парк. Ну и наш городишко пока его уровень :)

Угумс, типа того! Уж лучше бизнесмен, близкий к власти, нежели бандит! Да и опять же если он бизнес будет открывать в нашем городе опть же гут, дополнительные рабочие места. Уж лучше, чем безумная застройка каждого клочка земди:-)

Может и забор нелепый посреди пестовского парка уберет, чтоб для телочек раздолье было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и забор нелепый посреди пестовского парка уберет, чтоб для телочек раздолье было:-)

Ага....

И пляж с аквапарком, на пруду у пятерочки :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....

И пляж с аквапарком, на пруду у пятерочки :D :D :D

Там как ни гуляю (у этого малого прудика) постоянно бухич на скамейках проходит. Интересно, из каких домов этот контингент. Не из Граничной-11 случаем?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как ни гуляю (у этого малого прудика) постоянно бухич на скамейках проходит. Интересно, из каких домов этот контингент. Не из Граничной-11 случаем?  :D

 

 

Это понаехавшие)))))))))))))

 

Аборигены более культурны, и для них это не аэродром подскока в лучшую жизнь((((

 

 

И почему депутаты, не приходят убираться7?? Наверное потому, что на 18-ой, мимо пролетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...