Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Это понаехавшие)))))))))))))

 

Аборигены более культурны, и для них это не аэродром подскока в лучшую жизнь((((

И почему депутаты, не приходят убираться7?? Наверное потому, что на 18-ой, мимо пролетают?

Хотелось бы узнать, абориген, это от скольки лет в Железке? Три года, это понаехавший или абориген?

А насчет депутатов, дык выборы прошли, теперь только к следующим выборам стоит ждать подачек, от слуг народа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, абориген, это от скольки лет в Железке? Три года, это понаехавший или абориген?

 

Аборигены — исконное для данной территории население, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности:

 

Так, что все остальное, новоселы. и так, мимо проходящие(транзит)

 

А керамический алкашный пруд, значит ближе к НО? ну типа на субботник сходить. И мамочки с колясками уток и голубей туда ходят кормить?

13-ть лет, тут живу - ни разу на том пруду не был(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, типа того! Уж лучше бизнесмен, близкий к власти, нежели бандит!

 

а кто сказал что прохоров не бандит? может наоборот он бандит в особо крупных размерах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что прохоров не бандит? может наоборот он бандит в особо крупных размерах?!

Ну от налогов уходит если, но я ж говорю, лучше новые рабочие места в городе. Нежели застройка и делание из города анклава. Мы уже на 3-ем месте в подмосковье! Стока, сколько про ж. , я не читал, может вы поделитесь ссылочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первое, что нашел яндекс. Интересно еще про одаренность почитать, поищите как людей выселяли лишних.

http://igor-mikhaylin.livejournal.com/1030030.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, ну что тогда Навальный и Парнас? Только выдержит ли парнас, против бандитов при фальсификации на выборах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все я это, про то что Навальный - сила, и что он всех спасет, и вспоминаю классику. Привожу  кусок. Ильф и Петров, "Золотой теленок".

 

-- Читали про конференцию по разоружению? -- обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

-- Бернсторф -- это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

-- Ну, о чем говорить... Сноуден -- это голова! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. -- Что вы скажете насчет Сноудена?

-- Я скажу вам откровенно, -- отвечала панама, -- Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

-- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно -- Чемберлен все-таки тоже голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что дальше, уже макро параметры говорят властям ж. :

хорош массовую застройку вести:

http://vsenovostroyki.ru/news/1989/

Железнодорожный 68 357 67 647 -1,04% 3 924 848 3 922 413 -0,06%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая новость для нас. Крышу ж. вновь повысили.

Суркова назначили помощником президента РФ

http://pda.rg.ru/2013/09/20/surkov-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...