Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

C чего это? В законе городском такого ограничения нет.

Жирков идет + от его банды ещё 4-5 человек, плюс Баташев.

Руслан,а чего ты не стал выдвигаться кандидатом на выборы мэра? Хотя бы реальный рейтинг свой узнать , если амбиции. Вот я бы за тебя голос отдал.

Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

А вот и нет! Эта т.н. постройка - под контролем пока!, потом все сойдет на "нет" Вот кто выиграл конкурс на застройку перинатального центра? Вы в курсе?

А это Ваш город. Я пессимистка :)

Уверен-строят свои. Я ж говорю, лучше если что-то делают и с этого имеют, чем разворовывать построенное еще при коммунистах.

Это мой город. Но я к нему отношусь просто как к географическому месту жительства в данный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен-строят свои. Я ж говорю, лучше если что-то делают и с этого имеют, чем разворовывать построенное еще при коммунистах.

Это мой город. Но я к нему отношусь просто как к географическому месту жительства в данный момент времени.

Прекрасно, тогда напишите на указанную выше почту свои сомнения и недовольства, просто попытайтесь. "Попытайтесь"..-это не лозунг, это минимальная ступень к улучшению места жительства Вашего временного проживания и максимальная к Вашему будущему месту проживания. ( я имею в виду нашу страну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то куда-то писать? Наш мэр ворует? А у Вас есть цифры и факты в руках? Он не заботиться о городе-Вам скажут: у Вас выборы-вот и выбирайте.

О чем писать-то и кому? Его же коллегам по партии?

Не смешно?

А в нашу страну-я давно не верю. Уж извините. Нет у нее будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то куда-то писать? Наш мэр ворует? А у Вас есть цифры и факты в руках? Он не заботиться о городе-Вам скажут: у Вас выборы-вот и выбирайте.

О чем писать-то и кому? Его же коллегам по партии?

Не смешно?

А в нашу страну-я давно не верю. Уж извините. Нет у нее будущего.

Уж извините..я живу по принципу "где родился - там и сгодился". Можно на кухне или в форуме до бесконечности казаться понимающим жизнь в российской помойке и даже иногда симпатизировать этой жизни, и ...даже иногда пытаться делать в помойке бизнес, но....можно и по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - это последнее, что человек теряет. А кому мы нужны в другой стране? Мы там НИКТО. Если выбирать между "никто" и моя родина, Вы что выберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - это последнее, что человек теряет. А кому мы нужны в другой стране? Мы там НИКТО. Если выбирать между "никто" и моя родина, Вы что выберете?

Я? Не знаю насколько наши прения интересны форумчанам... Я хочу жить в норм стране. Я, видимо, тут уже мечту не осуществлю, но может хоть мои дети уедут отсюда. Ну и на пенсии, конечно, хотелось бы жить где-нить где тепло, комаров нет, море плещет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Не знаю насколько наши прения интересны форумчанам... Я хочу жить в норм стране. Я, видимо, тут уже мечту не осуществлю, но может хоть мои дети уедут отсюда. Ну и на пенсии, конечно, хотелось бы жить где-нить где тепло, комаров нет, море плещет.

Вы- позитивный человек, я поняла. Но если Вы не можете СВОЮ страну сделать лучше, то как Вы сделаете чужую лучше? Или Вы расчитываете, что никий "кто-то там" будет Вам россиянину из страны-помойки поклон отдавать? :) Вы серьезно? На что Вы расчитываете? Своим молчаливыми поклонами чужую страну завоевать?

Зы:Хорошо там-где нас нет. Наведите порядок у себя в подьезде для начала, а потом уже можно и мир штурмовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы- позитивный человек, я поняла. Но если Вы не можете СВОЮ страну сделать лучше, то как Вы сделаете чужую лучше? Или Вы расчитываете, что никий "кто-то там" будет Вам россиянину из страны-помойки поклон отдавать? :) Вы серьезно?

Зы:Хорошо там-где нас нет.

Я нигде ничего не хочу делать лучше. Я просто хочу норм жить. А не бороться за что-то и с кем-то. Да и поклоны мне бить не надо))) Чай не барин.

Хватит уже флудить. Тут тема о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...