Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Да не крыша он :) вот веришь ты в бред всякий...Крыша погоны имеет.

Я видел интервью, в котором спросили ж. , правда ли что он учился с Сурковым. То подтвердил, но стал нервничать.

Да ладно тебе, слово то замолвить при случае сможет!

Ты хоть бы намекнул, кто конкретно, крышует. Тут и про "ясного" пишут и про "петруху"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю все я это, про то что Навальный - сила, и что он всех спасет, и вспоминаю классику. Привожу  кусок. Ильф и Петров, "Золотой теленок".

 

ну потенциал у него для этого, прямо скажем, есть.

интересно обкатать его во власти, а не в оппозиции.

Ну естественно не в президентском кресле и не в кресле московского мэра....а пониже где-нить....Московская область например.

Вот первое, что нашел яндекс. Интересно еще про одаренность почитать, поищите как людей выселяли лишних.

http://igor-mikhaylin.livejournal.com/1030030.html

выглядит как бла бла бла...вот пример голословного обвинения

 

 

Что касается криминала: если было несколько бандгруппировок, то стала одна, но более крупная и упорядоченная. Однако самое главное в том, что износ производственных мощностей достиг критической точки, поскольку команда Прохорова не провела полноценную модернизацию производства. Это приводит к высокому травматизму и уровню смертности на производстве, а также к сокрытию этой информации.

– У вас есть доказательства?

– Когда модернизации производства нет, зарплаты не растут и они в разы меньше зарплат руководства, экология ужасна и продолжает ухудшаться, а предприятие продолжает приносить прибыль, что-то, как минимум, не так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел интервью, в котором спросили ж. , правда ли что он учился с Сурковым. То подтвердил, но стал нервничать.

Да ладно тебе, слово то замолвить при случае сможет!

Ты хоть бы намекнул, кто конкретно, крышует. Тут и про "ясного" пишут и про "петруху"...

Ну ты наверное знаешь что бандитов крышуют генералы всякие. Я точно не знаю ничего, так обрывки.

А насчет Суркова... если бы у них были какие то отношения, Жиркова в Ж не было бы уже. Забрали бы в область или е федералам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, жалко, что у нас не так:

В Китае чиновник-коррупционер Бо Силай приговорен к пожизненному заключению и конфискации имущества

http://investcafe.ru/news/36525

 

Там ведь крупных сажают, вот бы и у нас так, Сердюкова например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, жалко, что у нас не так:

В Китае чиновник-коррупционер Бо Силай приговорен к пожизненному заключению и конфискации имущества

http://investcafe.ru/news/36525

Там ведь крупных сажают, вот бы и у нас так, Сердюкова например!

И у нас так. Бо Силай для компартии Китая такая же фигура как Алексей Навальный для местных кремлядей. Они и убрали раздражитель подальше, нейтрализовав его. Единственное отличие в том, что Силай был в своё время допущен до власти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...