Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, тема о другом..о выборе главы в пределах маленького города, согласны?

Вы за кого?

Я вообще на выборы не пойду. Последние выборы в Думу и президента меня окончательно убедили- бутафория всё это. Кого надо- того и "выберут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на выборы не пойду. Последние выборы в Думу и президента меня окончательно убедили- бутафория всё это. Кого надо- того и "выберут".

т.е. Ваш голос, нафиг никому не нужен?

Ок, тогда и "флудить" не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой. А ВСЕ НАШИ голоса нафиг никому не нужны. Если сейчас этого не поняли-значит со временем придет. :)

наверное придет, я не сомневаюсь. Но только уж очень прямо сейчас хочется, что бы Россия - была уважаемым государством. Чтобы хотели ехать к нам, а не на Запад. Может я "больная по куханным меркам", но я еще пытаюсь что-то изменить и Вас призываю. Призываю не на кровавую войну, а на войну "бумаги и пера". Может еще можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное придет, я не сомневаюсь. Но только уж очень прямо сейчас хочется, что бы Россия - была уважаемым государством. Чтобы хотели ехать к нам, а не на Запад. Может я "больная по куханным меркам", но я еще пытаюсь что-то изменить и Вас призываю. Призываю не на кровавую войну, а на войну "бумаги и пера". Может еще можно что-то сделать?

Вы прям наивный романтик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто по настоящему не хочет реально выдвигаться на мэра города , неважно какого города ,потому ,что мэр - это сложно, а вот депутатом быть все хотят ,депутатом города,области,страны. И ради этого вся возьня жучиная идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто по настоящему не хочет реально выдвигаться на мэра города , неважно какого города ,потому ,что мэр - это сложно, а вот депутатом быть все хотят ,депутатом города,области,страны. И ради этого вся возьня жучиная идет.

Ну почему Баташев хочет, только не дадут ему! А насчет насосался или нет. Так пилить, как Ж. ему не дадут, он же не в едре. Так что ему не куда не деться и придется отрабатывать голоса электората!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тема о другом..о выборе главы в пределах маленького города, согласны?

Вы за кого?

Вы его спросите вам 100 тыс. руб. дадут за то, чтобы за Ж проголосовать, проголосуете? А то он про высокие мотивы, типа наша страна не очень, хочу жить за бугром. А почему она плохая, никто не задумывается... Может быть потому что все продается и покупается, alox раннее сам сожалел, что не близок к мэру и пилить не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...