Перейти к содержанию

Выборы мэра города


Svetlanka

Рекомендуемые сообщения

Вы его спросите вам 100 тыс. руб. дадут за то, чтобы за Ж проголосовать, проголосуете? А то он про высокие мотивы, типа наша страна не очень, хочу жить за бугром. А почему она плохая, никто не задумывается... Может быть потому что все продается и покупается, alox раннее сам сожалел, что не близок к мэру и пилить не может!

Хорошая у тебя память, Андрей)) Просто я зачастую пишу то, что думаю. Не фильтрую и не строю из себя "целку вавилонскую". Не известно как повели бы себя многие из "борцов с режимом" окажись они в той системе координат, когда не пилить- не возможно и кругом круговая порука и соблазны.

По теме-за сотку бы не проголосовал , за две-наверно. Всё равно его выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у тебя память, Андрей)) Просто я зачастую пишу то, что думаю. Не фильтрую и не строю из себя "целку вавилонскую". Не известно как повели бы себя многие из "борцов с режимом" окажись они в той системе координат, когда не пилить- не возможно и кругом круговая порука и соблазны.

По теме-за сотку бы не проголосовал , за две-наверно. Всё равно его выберут.

Хоть что то у меня осталось хорошее и было это примерное 8 мая, я про твое сообщение:-), да соблазн всегда рядом. Но вот например, Наталья Осипова и за 1 мил-он не стала бы голосовать, против своих убеждений, ну во всяком случае, я в это верю! Если человек честный, то тяжко ему там. У меня жена рассказывала про префекта алтуфьево Москвы. Был где то с 2008-2010 там честный мужик, лет 50. За его времянахождения у руля округа, облагородили парк, построили или перенесли остановки автобусные, начали строить новые школы. К нему на прием в кабинет мог попасть любой желающий в часы приема, не было у него и охраны, как у нашего мэра. Апогеем, стала установка скамеечек по всему лианозовскому парку и завоз лебедей в прудик, посреди парка.

Через 2-ва года он умер неожиданно от сердечной недостаточности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключения из правил всегда лишь подтверждают общее правило.

Евдокимов, еще один пример. Помним, что с ним случилось и как легко отделался водитель, его протаранивший...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евдокимов, еще один пример. Помним, что с ним случилось и как легко отделался водитель, его протаранивший...

Да. Хороший был мужик. Но таким во власть нельзя. Скушают эти пидеры. Причем в буквальном смысле слова. Власть-грязная штука.

Кстати, интересно, как живет тот водитель? Наверняка еще и бабла ему приплатили не кисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Хороший был мужик. Но таким во власть нельзя. Скушают эти пидеры. Причем в буквальном смысле слова. Власть-грязная штука. Кстати, интересно, как живет тот водитель? Наверняка еще и бабла ему приплатили не кисло.

По слухам, ему лям дали сразу и условный срок потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то? Как дешево стоит жизнь.

Ну может грехи прошлые простили, а может кому то из родственников помогли продвинуться... Самое главное понимать, что тут была санкция самого главного, без него такое бы не провернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, пожалуйста, напишите откуда Баташев собирается привлекать инвестиции на развитие города? Пусть  он хороший человек, может быть даже как то получится (жизнь намного шире нашего представления о ней) ему стать во главе города, но с помощью кого и как он собирается развиваться? Не скажу, что слежу за ним,просматриваю только информацию на форуме, вот и прошу, как один из электората, просветить меня в вопросах его команды и финансов. 

В вопросах выборов придерживаюсь точки зрения alox, потому как устал, но когда-то, когда деревья были большими небо чистым и люди честными,придерживался позиции Chuka (где то лет до 11). Сейчас периодически пишу (желания совсем нет, но приходится) в администрацию по поводу насущных вопросов, касающихся именно моей семьи, двора, мест обучения, обязательно   со сносками на нормы закона и подзаконых нормативных актов, в т.ч. в отношении ответственности. Эффект иногда  есть, но сил много уходит,потому как против системы сложно, это не на форуме строчить (без обид, пишу как есть), один в поле не воин, а воин сейчас при наличии финансов и команды с рычагами воздействия. Назвать меня человеком, которому совсём ровно, что и как происходит в городе нельзя, т.к. я не только пытаюсь, но и меняю периодически к лучшему то в городе, что касается меня.

Не принимайте вопросы в штыки, это интересует меня, значит ещё кого-то. От ответов завист пойду ли лично я на избирательный участок как дань мне прошлому (когда деревья были большими...) или останусь дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, пожалуйста, напишите откуда Баташев собирается привлекать инвестиции на развитие города? Пусть  он хороший человек, может быть даже как то получится (жизнь намного шире нашего представления о ней) ему стать во главе города, но с помощью кого и как он собирается развиваться? Не скажу, что слежу за ним,просматриваю только информацию на форуме, вот и прошу, как один из электората, просветить меня в вопросах его команды и финансов. 

В вопросах выборов придерживаюсь точки зрения alox, потому как устал, но когда-то, когда деревья были большими небо чистым и люди честными,придерживался позиции Chuka (где то лет до 11). Сейчас периодически пишу (желания совсем нет, но приходится) в администрацию по поводу насущных вопросов, касающихся именно моей семьи, двора, мест обучения, обязательно   со сносками на нормы закона и подзаконых нормативных актов, в т.ч. в отношении ответственности. Эффект иногда  есть, но сил много уходит,потому как против системы сложно, это не на форуме строчить (без обид, пишу как есть), один в поле не воин, а воин сейчас при наличии финансов и команды с рычагами воздействия. Назвать меня человеком, которому совсём ровно, что и как происходит в городе нельзя, т.к. я не только пытаюсь, но и меняю периодически к лучшему то в городе, что касается меня.

Не принимайте вопросы в штыки, это интересует меня, значит ещё кого-то. От ответов завист пойду ли лично я на избирательный участок как дань мне прошлому (когда деревья были большими...) или останусь дома. 

Отвечу кратко, он не собирается забирать бизнес у Ж. и группы лиц с ним, не собирается закрывать торговые магазины. Пусть Ж и лица с ним связанные, ведет честный бизнес и ничего более. Ну может быть бюджет станет не 3000 000 000 рублей, а 2 миллиарда. Просто рядовым гражданам возможно больше доставаться будет, свалки уберут в черте Железнодорожного, маршрутки будут предоставлять льготные места для соответствующих категорий граждан, найдется 300 тысяч на бесплатную стоянку в Ольгино, улицы начнут регулярно убирать, перестанут леса вырубать (наши легкие). Мэр и депутаты начнут выездные встречи с жителями устраивать по микрорайонам (раз в квартал), а не только перед выборами или в случае жестких конфликтов. Перестанут избивать, тех кто не согласен с властью (Удальцов и Юрич). Это все реально. :excl:

Насчет того писать или нет, я пишу в основном губернатору (последнее организовывал рассылку насчет стоянки в Ольгино). Ж я не верю :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...