Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Массажное кресло

Рекомендованные сообщения

День добрый. Есть ли у кого? Расскажите-хорошая ли вещь, какие марки/модели наиболее интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Есть ли у кого? Расскажите-хорошая ли вещь, какие марки/модели наиболее интересны.

у нас накладка в виде кресла, я мужу на работу дарила, мне нравится, очень здорово проминает спину,жаль в одних и тех же местах). марку позже напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас накладка в виде кресла, я мужу на работу дарила, мне нравится, очень здорово проминает спину,жаль в одних и тех же местах). марку позже напишу.

Лиль ну ты меня насмешила)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "тестировала" кресло в доме отдыха. Нуу... я не впечатлилась. Мне в нем было некомфортно. Да, подушка есть массажная у меня для шеи, использую иногда, помогает. В Эдельвейсе раньше стояли массажные кресла, можно там попробовать понравится или нет. Я думаю у всех крупных производителей есть точки продаж где можно тестировать все, кресла тем более (ведь стоят они ого-го).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Есть ли у кого? Расскажите-хорошая ли вещь, какие марки/модели наиболее интересны.

 ни одно массажное кресло - не заменит руки грамотного специалиста.

В санаториях так же пробовала... не сравни с человеком.

Не советую кресло, лучше 10 сеансов массажа - по деньгам меньше, по эффекту в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кресло-креслу рознь. Обычно в ТЦ стоят по 50руб/5мин- дешевые кресла. Те, которые по 50-70 тыщ стоят.

А грамотный массажист-ну это время тратить: доехать-уехать. Да и стоит ( грамотный) от 1000- то есть за курс уже 10-15 тыщ. А если и мне и жене-уже 20-30 тыщ. А хорошее кресло массажное-около 150 тыщ. Вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть массажисты которые со столом домой приходят - и массаж спины - менее тысячи.

В год 10 сеансов хватает с головой, причем проработаются именно те участки, которые наиболее проблемные.

Кресло - штука бестолковая - все по одному сценарию - толкаельно вибрательно....

 

Да и это кресло - потом только мешаться будет. Поиграетесь - и забудете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А хорошее кресло массажное-около 150 тыщ. Вот и думаю.

Тогда уж купите сразу кровать. Б/у продают штук за 70. http://ceragem-rus.ru/index.php/product/mehanoterapevticheskieapparati/ceragemmast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать пробовала курсом в 10 дней) Там валик "гуляет" вдоль всей спины+вибрация. Мне понра. Засыпала сразу. Мужу не понравилось вообще именно из-за вибрации и гула.

Дома у меня такая штучка http://images.yandex.ru/yandsearch?text=casada&img_url=http%3A%2F%2Fimages.prom.ua%2F1055022_w200_h200_1.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

Отличный стрессосниматель и болеутолятель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать пробовала курсом в 10 дней) Там валик "гуляет" вдоль всей спины+вибрация. Мне понра. Засыпала сразу. Мужу не понравилось вообще именно из-за вибрации и гула.

 

Пробовать можно бесплатно хоть каждый день в их центрах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...