Перейти к содержанию

Массажное кресло


alox

Рекомендуемые сообщения

у нас накладка в виде кресла, я мужу на работу дарила, мне нравится, очень здорово проминает спину,жаль в одних и тех же местах). марку позже напишу.

чем же? тут же не тема про сравнение массажа и кресел. я мужу на работу именно купила, т.к. весь день за компом. вибрацию, кстати, больше 10 мин за раз нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друзей есть массажная кровать. Была куплена б/у после затеста в течение года в центре.

Я к ним каждые выходные езжу мяться больше 6 месяцев уже - очень хорошая вещь! Проминает-прогревает затекшие мышцы от долгого сидения и расслабляет мозги от сильного напряжения - :). Особенно после интенсивных нагрузок в течение долгого времени.

С качественным массажем в разных видах я знакома хорошо.

Сравнивать кровать/кресло и массажиста не стоит - совершенно разные задачи воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем же? тут же не тема про сравнение массажа и кресел. я мужу на работу именно купила, т.к. весь день за компом. вибрацию, кстати, больше 10 мин за раз нельзя.

Ты наверное меня процитировать хотела?

Смешно мне было потому, что жена массажистка подарила мужу массажную накладку)

С качественным массажем в разных видах я знакома хорошо.

Сравнивать кровать/кресло и массажиста не стоит - совершенно разные задачи воздействия.

Вот и я хотела сказать смотря для каких целей надо. Если так размяться просто, для удовольствия, то вполне и кресла хватит, а если есть проблемы, то кресло фигня полная, а возможно даже вред, так как с проблемами не все подряд можно мять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное меня процитировать хотела?

Смешно мне было потому, что жена массажистка подарила мужу массажную накладку)

Вот и я хотела сказать смотря для каких целей надо. Если так размяться просто, для удовольствия, то вполне и кресла хватит, а если есть проблемы, то кресло фигня полная, а возможно даже вред, так как с проблемами не все подряд можно мять

аа, ты об этом)) ну тебе ли не знать, что массажисты дома не массажируют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей есть массажное кресло. Иногда используют. Массирует неплохо. Марку и фотку могу чуть позже выслать. По цене не сориентирую, оно им...ээ..по наследству досталось :) Но по марке, думаю, можно пробить в гугле, я просто не заморачивалась :)

Я сама ходила разок на пробный сеанс какой-то чудо-массажной кровати (популярная сейчас реклама), но кресло у родителей понравилось больше.

Соглашусь с предыдущим комментатором, что кресло хорошо в качестве расслабления после трудового дня, но как терапия оно бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@alox,Всегда хотела массажную кровать, но муж настоял на кресле http://www.takasima.ru/catalog/massazhnye-kresla/ Заказали с интернет магазина. Скажу, честно сомнений было много. Цена  весомая, да и гарантий не было, что понравится и в дальнейшем будем пользоваться, но оно себя оправдало. Во первых точечный массаж  в области плеч, шеи и  талии, затем расслабляющий массаж верхний и нижних частей тела что позволяет снять усталость в ногах. Ну и еще, пожалуй, один приятный сюрприз  он оснащен функцией массажа для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Всегда хотела массажную кровать, но муж настоял на кресле http://www.takasima.ru/catalog/massazhnye-kresla/ Заказали с интернет магазина. Скажу, честно сомнений было много. Цена  весомая, да и гарантий не было, что понравится и в дальнейшем будем пользоваться, но оно себя оправдало. Во первых точечный массаж  в области плеч, шеи и  талии, затем расслабляющий массаж верхний и нижних частей тела что позволяет снять усталость в ногах. Ну и еще, пожалуй, один приятный сюрприз  он оснащен функцией массажа для глаз.

 

Классная штука, себе - бы такую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...