Перейти к содержанию

Как узнать свой номер в очереди в детский сад?


Imagination&Rusest

Рекомендуемые сообщения

Отстояв, все таки, очередь, я узнала наконец, что мы уже в списке на очередь в детский садик не числимся. Извините, говорят, мы тут базу меняли и вы потерялись... хорошо что бумажка с печатью сохранилась... восстановили. А возможно умышленно удаляют тех кто периодически не интересуется...

Прочитав Ваше сообщение, сегодня побежали узнавать про нашу очередь, т.к. со времен постановки на учет тоже ею не интересовались. оказалось что все в порядке)))))в списках значимся)родились в октябре 2011 года, тогда же встали на учет, сейчас в очереди 1376. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав Ваше сообщение, сегодня побежали узнавать про нашу очередь, т.к. со времен постановки на учет тоже ею не интересовались. оказалось что все в порядке)))))в списках значимся)родились в октябре 2011 года, тогда же встали на учет, сейчас в очереди 1376. 

Вам прогноз какой-нибудь дали?

Тоже хочу сходить на этой неделе в КО, мы встали в сентябре 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам прогноз какой-нибудь дали?

Тоже хочу сходить на этой неделе в КО, мы встали в сентябре 2011.

Сказали ждать путевку, распределение с марта начинается, если не получим до сентября, приходить узнавать к ним в комитет. В общем - как всегда ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а мы ходили неделю назад в КО, наш счастливый номер - 2051 !!! нам 1.9, пойдем в сад в лучшем случае в 3.8 !!! круть-круть, давайте в каждом доме теперь по 3 частных сада делать и больше! в наши местные даже очередь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...