Перейти к содержанию

Покажите мне Москву, Москвичи!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Наталь, если не пятница-суббота, закажите у нас нормальный лимузин, я буду за рулём, многое покажу. Ехать мягко, пока никого не укачивало, даже не трезвых. Ценник адекват полный воскресенье понедельник за 1000 руб в час сдаётся. Кондей, мягкий салон, окна, двери и т.п. Дорогу - кучер знает))) В Москве можно всё смотреть! Во всём есть незабываетмые "блеск" и "нищета" мегаполиса!

Так я не понял. У Вас можно покататься по вечерней-ночной Москве на лимузине? 1000руб час?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. У Вас можно покататься по вечерней-ночной Москве на лимузине? 1000руб час?

И я не поняла :))) по-ходу в стоимость входит "непонятный PR-менеджер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу.... По ходу можно покататься и по ночной москве!

будете звонить в фирму, получите наценку! Что неясного-то??? Я - ВОДИТЕЛЬ!!!!!!! Хозяин - мой близкий друг!!!!

Пиар - это мои, блин 500 рублей в час, оттого, что машину Вы получите за 1000 или дороже, в зависимости от дня недели, сезонности и так далее! 1000 - минимум ,  есть и по 800 руб... в час, это когда Гиви к Вам на Волге 31-й приедет! Ясно?

 

Дешевле всего: воскресенье, понедельник. Ночь на среду.... Ну может быть  то же. АНДЕРСТЕНД????? 

Звоните мне, заказываете лимузин напрямую, без комиссий, и даже!!! очень возможно ,что и в субботу с пятницей, тоже, если он не перекуплен фирмами, которые "дружат и дают" ежегодные заказы хозяину, и он не имеет прав, что б отказаться ради Вас. Иначе его выкинут с рынка.

Ещё вопросы!?

 

А отвечу ещё на один: это когда Вы позвоните заказать лумузин в контору за 1000 руб. в час,  то из них 300 заберёт фирма, 300 в час получит водитель, а остальное как-то там упадёт хозяину ,а может и не упасть. В чём смысл прямого заказа? Очевидно теперь? Заинтересованность и качество. Да, а главное: машина к Вам приедет, та - которую Вы заказали, а не первая - свободная на обговоренное количество человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу.... По ходу можно покататься и по ночной москве!

будете звонить в фирму, получите наценку! Что неясного-то??? Я - ВОДИТЕЛЬ!!!!!!! Хозяин - мой близкий друг!!!!

Пиар - это мои, блин 500 рублей в час, оттого, что машину Вы получите за 1000 или дороже, в зависимости от дня недели, сезонности и так далее! 1000 - минимум ,  есть и по 800 руб... в час, это когда Гиви к Вам на Волге 31-й приедет! Ясно?

 

Дешевле всего: воскресенье, понедельник. Ночь на среду.... Ну может быть  то же. АНДЕРСТЕНД????? 

Звоните мне, заказываете лимузин напрямую, без комиссий, и даже!!! очень возможно ,что и в субботу с пятницей, тоже, если он не перекуплен фирмами, которые "дружат и дают" ежегодные заказы хозяину, и он не имеет прав, что б отказаться ради Вас. Иначе его выкинут с рынка.

Ещё вопросы!?

Вы, как-то недружелюбно реагируете :( прямо страшно, у меня уже возникли комплексы, что не прокатилась на Вашем крутом авто, извините. Вы за рулем никаких антидепрессивных средств  не принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как-то недружелюбно реагируете :( прямо страшно, у меня уже возникли комплексы, что не прокатилась на Вашем крутом авто, извините

Предложение и правда интересное и недорогое. Вот только chuka права - как-то Вы не позитивны. И не дружелюбны по отношению к потенциальным клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё разжёвано было. Ну может, я - в теме, а Вы - точно нет.

Разжую ещё раз: в разные дни машины по разной цене. Звонить в фирмы - быть лохом-кинутым на 70-80%. Я имею возможность и некоторую нужду в деньгах, что б предложить Вам достойный сервис по минимальной цене. Ещё раз повторю - лимузины - это не крутые машины, это источник дохода, и большого гимора для хозяина, так же как и мусоровоз и ГАЗель, а вот самосвал, к примеру - это только источник дохода)))) Ну, Вам  - это точно не нужно знать и помнить)))

 

Комплексы у Вас, разумеется возникли, потому что, на моём - лично - самом крутом-крутом авто, Вы без угона оного не прокатитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексы у Вас, разумеется возникли, потому что, на моём - лично - самом крутом-крутом авто, Вы без угона оного не прокатитесь))))

Можно вопрос по существу рекламы? А водитель за рулем молчит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос по существу рекламы? А водитель за рулем молчит?

Да. Это немаловажно. Вот заказываешь такси, а он начинает на тебя груз своих проблем вываливать. Прям так и тянет на хер послать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это немаловажно. Вот заказываешь такси, а он начинает на тебя груз своих проблем вываливать. Прям так и тянет на хрен послать.

соглашусь- полнейшее безобразие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу! Хотя, Вы правы я на такси за последние 10 лет  за границей ездила. .... Однажды с вокзала  в Железке, хватило на всю жизнь! Не могу сказать Вам честно про такси, но если на лимо-машине к Вам приедет какой-либо Гиви)))))) Там точно - оторвётесь)))

Вы точно хотя бы раз в жизни ездили на лимузине?

Вы попытайтесь уточнить маршрут с водительского кресла, когда жених танцует)))) Ещё кондей дует во всю... ну и так далее. Водитель Вас сможет развлечь исключительно, если он басс из оперных. Однажды у меня был долгий и нудный заказ в области. Радио ловит плохо там, а диски с музыкой люди не захватили... И только старая магнитола водительская поддерживала аукс с мобилок... 20 людям в салоне хотелось музыки... Я на армейском полигоне так не отдыхала "от звуков" никогда, как в тот заказ! Неделю без музыки в машине потом. Полная тишина. А Вы про разговоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...