Перейти к содержанию

Покажите мне Москву, Москвичи!


Злата

Рекомендуемые сообщения

 20 людям в салоне хотелось музыки... Я на армейском полигоне так не отдыхала "от звуков" никогда, как в тот заказ!

А перегородки в лимузине разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в Измайловском парке. Очень понравилось. Много всего дают на прокат, велики, ролики, велорикши с крышей. Можно поплавать по пруду на лодках и катамаранах, а рядом плывут уточки. Есть атракционы для детей, тенисные корты в хорошем состоянии. Вообще парк произвел хорошее впечатление. Последний раз была там 15 лет назад, сейчас все намного ухоженнее, чище. Ехать от нас недалеко, в воскресенье пробок нет, даже на шоссе Энтузиастов, 35 минут и вы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с лимузином великолепна на романтическое свидание. телефоны знаю, так что при случае непременно воспользуюсь.

По гостям из Костромы - приезжают в шесть утра. Думаю больше чем пять шесть часов - они просто не выдержат.

Возник другой вопрос - что можно делать в Москве с 6до 9ти часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых по центру на машине ночью - от нас вообще 25 минут до Красной площади, если побыстрее)) пешеходный центр: от Курского вокзала далее до Чистых прудов, потом на Покровку, до Китай города, либо сразу от Чистых идти на Мясницкую и по ней далее до Лубянки и на Красную площадь. От площади по Тверской вверх либо до Библиотеки и к Арабату, а там разбереесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совсем забыла написать отчет.

 

И так - сводила Костромичей на Поклонную гору и в музей.

В полном восторге. Мужей производит столько разных чувств, зал Скорби - реально заставляет плакать...

Зал Славы - понравился нам больше всего.

 

Единственное подвела погода, было холодно и дождливо, не удалось под открытым небом посмотреть технику.

Зато у музее - все понравилось, очень приветливые смотрительницы, мы делали перерыв буквальные каждые 15 минут прогулки, т.к. сынка сильно уставал, благо много лавочек и не надо их искать.

 

В целом Костромичи остались довольны, на мое предложение прогуляться еще  - был категорический отказ, мол и так всего достаточно.

 

Кто не был в Музее на Поклонке - рекомендую сходить! Уверена, Вам понравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в этом Музее "Воинской славы", еще в студенческие годы, да-а, впечатление до сих пор остались. Никогда не забуду тот зал где горящие полена и старушка сидит. Четко продумана каждая деталь того времени, не оставила равнодушной эта панорама.  

И парк там чудесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...