Перейти к содержанию

Заменить масло в ольгино


mxticker

Рекомендуемые сообщения

500 рублей, гаражи около мебельной фабрики сола-М, неделю назад узнавал.

Со снятием защит и прочей фигней.

точно так - на опеле делал(без воздушного - сам менял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не знать и никогда не узнать в этом своём воплощении, что такое корейский автопром, но улыбнуло))) хороший и грамотный автосервис на территории строительного мини рынка за недоделанной мусарней и между ей и  больничкой. надеюсь ход мыслей ясен: из олгино в больничный проезд, а тама за рельсами ли, перед... налево сразу. этот рекомендую уж совсем даже безруким. чО сказать? воздушник и я - ЖЕНЩИНА, на грузовике поменять смогу!

 

про вулканизацию - на автозаводской ищите. где грузовые делают, там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканизацию? на легковой) в 21 веке? это или совсем для нищебродов или для идиотов.

Последние 10 лет(может и больше) это 100% - такой услугой, не пользовался.

Считаю такое возможным(установка камеры) только при порезе где то на трассе, и то. только добраться до цивилизации.

Б/У резина, сейчас стоит наверное, как новая камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вулканизацию? на легковой) в 21 веке? это или совсем для нищебродов или для идиотов.

Последние 10 лет(может и больше) это 100% - такой услугой, не пользовался.

Считаю такое возможным(установка камеры) только при порезе где то на трассе, и то. только добраться до цивилизации.

Б/У резина, сейчас стоит наверное, как новая камера.

ниче не понял. только идиоты и нищеброды ремонтируют камеры? Что вы предлагаете, при проколе камеры всегда покупать новую пару? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... ну при сильном порыве или боковом порезе залатать покрышку будет стоить от 1000-1500, при этом не ясно когда оттуда грыжа полезет.

Б.у. такое же колесо всегда можно купить за 1500-2000 рублей.

Есс-но от резины зависит, но смысла большого большие болячки ремонтировать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...