Перейти к публикации
rus

Новички: что позволено, а что нет.

Рекомендованные сообщения

уряяяя! я Ольгинец!

пора в москвичи переквалифицироваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что за ограничение? Безымянный.JPG

Стало много спама через личку. Поэтому введено ограничение на отправку сообщений через ЛС для пользователей, имеющих менее 3х постингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю увеличить до 20. или до 10 хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я хочу сделать фильтр максимально "невидимым". Три-то сообщения каждый может набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 сообщения легче набить, что бы дальше спам рассылать. Зашел на форум, написал всего 3 сообщения - и рассылай себе на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 сообщения легче набить, что бы дальше спам рассылать. Зашел на форум, написал всего 3 сообщения - и рассылай себе на здоровье.
Спам рассылают боты, они этому не обучены. Бот или регится и сразу по личке рассылает, или регится и сразу несколько десятков сообщений создает.

То есть это "тест на человека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спам рассылают боты, они этому не обучены. Бот или регится и сразу по личке рассылает, или регится и сразу несколько десятков сообщений создает.

То есть это "тест на человека".

Это кто сказал, что боты не обучены сообщения генерить ? Они по словарю, по лексемам и по предыдущим сообщениям болтают только в путь! Отбиваются или каптчей (http://captcha.ru/), или математическими вопросами при регистрации (не панацея) . А вообще-грамотный модератор и премодерируемые сообщения от подозрительных ников, или ограничение по количеству сообщений в минуту заруливают спам-ботов и живых спамеров.

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто сказал, что боты не обучены сообщения генерить ? Они по словарю, по лексемам и по предыдущим сообщениям болтают только в путь!
Я говорю не про ботов вообще, а про рекламных ботов с которыми лично сталкивался. Знаю на что способны, а на что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравтится быть новичком. Это так молодит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...