Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Работа вахтовым методом, для женщины - где искать?

Рекомендованные сообщения

Родственники из Тамбовской области попросили помочь найти им чего-нибудь , а где и как искать такую работу, да ещё что бы наверняка и не кинули  - не знаю.

 

У них там совсем работы нет. предприятия банкроты.

Мужики ездят вахтой на 2-4 недели охранниками, а вот 2 тетки хотят куда то либо фасовать либо ещё чего .. (да ещё и спросили ближе к Железке желательно (но не обязательно ), что бы если что у нас можно было остановиться, хотя  лучше с проживанием).

Типа слышала она, что кто то у них там ездит в Подольск так, что то фасуют из продуктов, живут в комнате /общежития, но с ней не делятся, т.к. типа желающих из родни итак много.

Другие где то цветы перебирают и фасуют по коробкам.(тоже желающих много) 

 

т.е. нужна работа вахтовым методом и без особых навыков (хотя одна тетка у меня вроде мед. работник, числиться там на заводе каком то, но они почти банкроты и з/п не видали пол года уже) 

физический труд для женщин.

Просто в инете искать боюсь, вдруг нарвусь на мошенников и т.п. да и вряд ли такая работа будет в инете..

Думаю, это надо больше спрашивать по знакомым и т.д.?

Может кто слышал про такое что и подскажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше отец на железной дороге работал крановщиком, тоже вахтовым методом. И жили они в очень хорошем общежитии на ул.16-я Парковая. А так же можно походить по складам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше отец на железной дороге работал крановщиком, тоже вахтовым методом. А так же можно походить по складам.

для мужиков то полно, а вот для женщин я не слышала особо ..

 

а где эти склады искать и кто ходить будет?

я не буду, а им ехать туда - не знаю куда, за тем- не знаю чем.. не айс..

там же в основном небось пропускной режим, просто так не походишь..

 

Надо наверное что конкретное, если кто слышал что ... и тогда уже конкретно идти узнавать..

 

(я вот знаю раньше на Керамике семечки фасовали и брали так рабочих, но они закрылись, где то в Черном фасуют шампуни и т.п. , но там сейчас берут в основном только местных и 5/2 график, без жилья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приехала первый раз работать в Москву, то я просто заходила в магазин и спрашивала требуется им продавец или нет. А Вы как хотели, что бы вам все на блюдечки с голубой каемочкой принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досках объявлений по городу висела подобная вахтовая вакансия. Женщины. Сборка какой-то картонной тары.Территориально тут же, вроде в Саввино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приехала первый раз работать в Москву, то я просто заходила в магазин и спрашивала требуется им продавец или нет. А Вы как хотели, что бы вам все на блюдечки с голубой каемочкой принесли.

Да, хотели они пойти на проверенный вариант с конкретным адресом.

С графиком 2 недели, через 2 недели примерно, чтобы и дом не запускать и деток (почти взрослых уже ) и домашнюю живность,по очереди с мужьями ездить.

И как временный вариант, сейчас туго стало сильно просто. 

На досках объявлений по городу висела подобная вахтовая вакансия. Женщины. Сборка какой-то картонной тары.Территориально тут же, вроде в Саввино.

вот, это то что надо вроде.

Вот бы поточнее узнать бы где, а то Савинно большое.

если вдруг, увидите  это объявление, не кините в Лс контакт?

( мне некогда бегать искать сейчас )

 

был бы адрес и подробности (сколько, как да что), я бы им передала бы инфу, а дальше они уже сами бы приехали бы  и т.д.. (на дорогу то деньги нужны, да и мне , если честно не очень хочется с ними долго жить в однокомнатной квартире (тетки не родные, по отчиму) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Реутове вахтовым методом работают консьержки, организация УК Центрстрой. Проживание в общежитии поблизости обеспечивается. 

Жалуются, что им нельзя выходить в город: из общежития их ведут на работу и обратно под присмотром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родственники работают в семьях с проживанием, но там по 3 мес. 3-работают, 3 дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Реутове вахтовым методом работают консьержки, организация УК Центрстрой. Проживание в общежитии поблизости обеспечивается. 

Жалуются, что им нельзя выходить в город: из общежития их ведут на работу и обратно под присмотром.

там небось копейки совсем?

у нас консьержки получают  совсем немного.. 

Мои родственники работают в семьях с проживанием, но там по 3 мес. 3-работают, 3 дома

по 3 мес. моим много.. (скотина дома :)

а так смотрела такие вакансии, везде нужны опыт и рекомендации..

 

они на руки шустрые и работящие (из деревни же), мне кажется им проще будет что то собирать/фасовать на сделке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрте работу в банях-саунах. Знакомая женщина так работает, график 2 нед/2 нед, очень довольна.  З/п у них тысяч 25+доплачивают за стирку/глажку белья+чаевые, на круг выходит тысяч 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...