Перейти к содержанию

Работа вахтовым методом, для женщины - где искать?


Ириша

Рекомендуемые сообщения

В Реутове вахтовым методом работают консьержки, организация УК Центрстрой. Проживание в общежитии поблизости обеспечивается. 

Жалуются, что им нельзя выходить в город: из общежития их ведут на работу и обратно под присмотром.

жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там небось копейки совсем?

у нас консьержки получают  совсем немного.. 

 

Ну если 40 тыс. в месяц -это копейки, то не знаю какую им еще работу предложить. С учетом того, что общежитие и питание- предоставляется им бесплатно. Я общаюсь с нашими консьержками, все они приезжают из соседних и не очень областей, месяц на вахте, 2 недели дома. Тетушки все семейные в основном, с ними приезжают и мужья, работают кто дворниками,, кто сантехниками, кто на стройке, домой уезжают, с собой везут приличные суммы на их взгляд. Говорят, что у них дома таких денег никак не заработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 40 тыс. в месяц -это копейки, то не знаю какую им еще работу предложить. С учетом того, что общежитие и питание- предоставляется им бесплатно. Я общаюсь с нашими консьержками, все они приезжают из соседних и не очень областей, месяц на вахте, 2 недели дома. Тетушки все семейные в основном, с ними приезжают и мужья, работают кто дворниками,, кто сантехниками, кто на стройке, домой уезжают, с собой везут приличные суммы на их взгляд. Говорят, что у них дома таких денег никак не заработать. 

ух  ты, подумалось, сколько же платят жильцы за такие з/п ..

тогда вариант хороший.

спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, охрана есть и много. Вахтой, женщины, да. Но платят тоже не ахти. 1200-2000 сутки. Минус - жильё, питание, вычитают за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Ашане" на Рязанке видела (давно) объявление о работе для женщин фасовщицами и кассирами вахтовым методом.

Может, где ещё практикуется такое же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!

Я им кинула все варианты, как и ссылки на сайты работы.

Боязно только одно - как бы не кинули..

 

в Ук Реутова весь день звонила, комендант не брала трубку.

Если у кого ещё будет ПРОВЕРЕННЫЕ и конкретные  варианты - пишите, а так вроде уже много идей.

 

п.с. я просто никогда с этим не сталкивалась ранее .. и не знала что ответить им :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там небось копейки совсем?

у нас консьержки получают  совсем немного.. 

 По сумме не сориентирую, н они очень держатся за эту работу. Говорят, что у себя в областях ничего подобного нет.

 

Как уже дальше написали, приезжают семьями. А квартплата у нас приличная, но хорошие и проверенные консъержки, тракторы, постоянно убирающие снег зимой, и новые детские площадки того стоят :)

 

Скоро должен заселяться еще один микрорайон, так что должны появиться рабочие места.

жесть

Да, но у них альтернатива только копейки зарабатывать дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...