Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey_p

Зубной имплант нужен- где цена, качеcтво хорошие?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Хочу поставить себе зубной имплант. Пересмотрел кучу клиник в Москве. Очень много разводилова по факту. Есть ли в московском регионе или в ближайщих областях врач с умелыми руками и без разводилова?

А то я уж собрался на Украину ехать ставить... Отзовитесь плиз, кто знает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю хорошего врача: http://i-dentist.ru/

Не дёшево, но качественно.

Передавай привет :)

Позвони только, запишись. И панорамный снимок хорошо бы иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка за обращение и кодовое слово "rus" будут :D  Сколько у него зубной имплант обойдется, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть неплохая клиника в Заре. Я там давно лечусь и детей вожу туда. Ставила там импланты ( 2 шт) в прошлом году. Врач очень хороший. Снимок понорамный делают там же. В этом году сотрудница с работы тоже ставила у него, осталась давольна. Консультация бесплатно. ( если что, это не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь в ВИТА-Дент делать в Жилгородке 2шт сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена! Сначала вживляют имплант 20 тыс, и вы с ним ходите 4-6 мес, в зависимости от верх или низ, а потом второй этап непосредственно саму коронку и вы платите 25 еще. Сюда входит все и даже аптечку с собой дают после с таблеточками и полосканием, там неделю пить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка за обращение и кодовое слово "rus" будут :D  Сколько у него зубной имплант обойдется, если не секрет?

Ну думаю тысяч 40, я не помню сколько он мне считал, да и разные они бывают. Ты запишись и съезди к нему просто на прием, он всё расскажет.

Да, была у него акция - за первый зуб скидка, щас не знаю действует или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю тысяч 40, я не помню сколько он мне считал, да и разные они бывают. Ты запишись и съезди к нему просто на прием, он всё расскажет.

Да, была у него акция - за первый зуб скидка, щас не знаю действует или нет.

Спасибо, Руслан. Наверное запишусь на прием и консультацию:-)

Да, цена! Сначала вживляют имплант 20 тыс, и вы с ним ходите 4-6 мес, в зависимости от верх или низ, а потом второй этап непосредственно саму коронку и вы платите 25 еще. Сюда входит все и даже аптечку с собой дают после с таблеточками и полосканием, там неделю пить надо.

Спасибо, если что я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цена! Сначала вживляют имплант 20 тыс, и вы с ним ходите 4-6 мес, в зависимости от верх или низ, а потом второй этап непосредственно саму коронку и вы платите 25 еще. Сюда входит все и даже аптечку с собой дают после с таблеточками и полосканием, там неделю пить надо.

Изольда, а можно сюда контакты той клиники и имя врача. Рекламой считать не буду, так как сам спрашиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заре есть 183 механический завод, так там рядом с проходной клиника зубная " Березка", это фамилия хозяина клиники и замечательного врача Степана Михайловича( он протезист), а есть замечательный имплантолог Станислав Викторович, он принимает только по воскресеньям т 89255006313, 89253764841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...