Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andrey_p

Зубной имплант нужен- где цена, качеcтво хорошие?

Рекомендованные сообщения

, Я делала здесь  http://www.cniis.ru/. Очень довольна,  заплатила 75т. за два зуба. Имплант швейцарский 24520, синус -лифтинг 5200, использование костного синтетического материала 4400, 8250, сложное удаление (корня) 6180, и удаление половина зуба  1500. Плюс  снимки КТ зуба 3000, зубной протез 10000, ходить с ним надо пол года.  Контакты хирурга могу дать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я делала здесь  http://www.cniis.ru/. Очень довольна,  заплатила 75т. за два зуба. Имплант швейцарский 24520, синус -лифтинг 5200, использование костного синтетического материала 4400, 8250, сложное удаление (корня) 6180, и удаление половина зуба  1500. Плюс  снимки КТ зуба 3000, зубной протез 10000, ходить с ним надо пол года.  Контакты хирурга могу дать в личку.

Давайте, не помешает, когда есть выбор - спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следим за темой, не забудьте отчетец написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следим за темой, не забудьте отчетец написать ;)

Ну я не обещаю, быстро разобраться, но думаю в середине сентября какие нить новости выдам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть в железке целая зубопротезная клиника государственная - цены смешные, как по качеству не знаю - я там только удалялся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть в железке целая зубопротезная клиника государственная - цены смешные, как по качеству не знаю - я там только удалялся =)

Василий, имплант дело серьезное! Удалял я вообще в Перово бесплатно. А вот имплант хочется чтобы простоял оставшуюся жизнь, ну мячты такие конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий, имплант дело серьезное! Удалял я вообще в Перово бесплатно. А вот имплант хочется чтобы простоял оставшуюся жизнь, ну мячты такие конечно!

 

Отпишись тогда по результату, а-то я тоже беззубый =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника доктора Виттера на советской, 32., http://dtexpert.ru/

Один имплант 40 тыс.

У них на входе сидит разговорчивая бабушка, на которой они новую технологию обкатывали года два назад.

Бабушка сказала, что умрет с новыми зубами, полученными бесплатно.  Показывала зубы и была счастлива :)

Предложили импланты по старой технологии, но не советовали. Новые лучше, хотя немного дороже.

Ставил в апреле , в мае уже ел шашлык в полную силу (хотя советовали месяца три не жевать на эту сторону). Никаких приемов антибиотиков и вообще отрицательных последствий. Если остальные зубы здоровы, поставят за 2-3 прихода. 

Делать лучше у самого Виттера или у Аристова.( оба на картинке по ссылке). Оба стоматолога молодцы. Могут матом поругаться и случайно ополаскивателем облить , а потом долго извиняться, но в целом отношение серьезное и профессиональное. 

Все зубы это очень гуд, Сам тянул очень долго. Надо было сразу делать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника доктора Виттера на советской, 32., http://dtexpert.ru/

Один имплант 40 тыс.

У них на входе сидит разговорчивая бабушка, на которой они новую технологию обкатывали года два назад.

Бабушка сказала, что умрет с новыми зубами, полученными бесплатно.  Показывала зубы и была счастлива :)

Предложили импланты по старой технологии, но не советовали. Новые лучше, хотя немного дороже.

Ставил в апреле , в мае уже ел шашлык в полную силу (хотя советовали месяца три не жевать на эту сторону). Никаких приемов антибиотиков и вообще отрицательных последствий. Если остальные зубы здоровы, поставят за 2-3 прихода. 

Делать лучше у самого Виттера или у Аристова.( оба на картинке по ссылке). Оба стоматолога молодцы. Могут матом поругаться и случайно ополаскивателем облить , а потом долго извиняться, но в целом отношение серьезное и профессиональное. 

Все зубы это очень гуд, Сам тянул очень долго. Надо было сразу делать...

Спасибо, посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Заре есть 183 механический завод, так там рядом с проходной клиника зубная " Березка", это фамилия хозяина клиники и замечательного врача Степана Михайловича( он протезист), а есть замечательный имплантолог Станислав Викторович, он принимает только по воскресеньям т 89255006313, 89253764841

березка либо закрывается, либо переезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...