Перейти к содержанию

[RSS] Анатолий Баташев – мэр из многоэтажек и электричек


Рекомендуемые сообщения

Пускай рассказывает байки дальше))) Реально смешно :)

Согласен. напомнило видео, где месный активист, рассказывает депутату, что пустырь заросший бурьяном, спасает наши дома от фенола минваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели в комментариях в первоисточнике: :o

 

Аноним пишет:

жиркова не порвут пока он сожительствует со степановым и платит ему за это зарплату, даже степанов в суде показал, что для димы жиркова является оскорблением, быть папинкиным сыночком, о гомосексуальной связи жиркова и степанова (оскорблений нет) давно ходят упорные служи в администрации

 

Наталья пишет:

До чего дошли, начали уже про сексуальную ориентацию рассуждать. А ничего что это врожденное у человека, и никто не может выбрать сам быть ему геем или нет?
Очень недостойно обсуждать это!
Евгений Иванович прекрасный душевный человек. То что он гомосексуальной ориентации нисколько не делает его хуже. Геи такие же люди, а может и получше многих “мужланов”!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю. Какой-то аноним что-то сказанул. Во-первых у него семья и дети, хотя это гейству не мешает.

Во-вторых, для меня нет разницы, и ничего плохого (даже если так) в этом не вижу.

 

Хотя мне давно казалось странным вот это высказывание (там под спойлером): http://www.olgino.info/forum/topic/21714-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-2/page-7#entry507026

Надо Чучонифа запытать хорошенько, она что-то знает...


У меня тов. Чернуха всегда подозрения вызывал, такой странный тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-вторых, для меня нет разницы, и ничего плохого (даже если так) в этом не вижу.

 

 

согласен, что гомосексуальные склонности говорят о том, что у человека что-то не то с бестолковкой?

т.е. ничего плохого от управленца у которого что-то не то ожидать не стОит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: не знаю кому как, а мне прямо с первых строк резануло вот этой фразочкой:

"Голосуя за мэра, горожанин вправе знать, где тот положит плитку или асфальт в первую очередь."

т.е. ей, новоиспечённый кандидат недвусмысленно как бы намекает, что приоритетными будут те направления, по которым он передвигается

ещё раз, не те, которые являются наболевшими, а те, которые имеются "на маршруте"

гыгыг  :D и чем он тогда отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: не знаю кому как, а мне прямо с первых строк резануло вот этой фразочкой:

"Голосуя за мэра, горожанин вправе знать, где тот положит плитку или асфальт в первую очередь."

т.е. ей, новоиспечённый кандидат недвусмысленно как бы намекает, что приоритетными будут те направления, по которым он передвигается

ещё раз, не те, которые являются наболевшими, а те, которые имеются "на маршруте"

гыгыг  :D и чем он тогда отличается?

В том что центр, там где Жирков передвигается и так уже ухожен. А Баташев будет обустраивать и отдаленные части города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что гомосексуальные склонности говорят о том, что у человека что-то не то с бестолковкой?

т.е. ничего плохого от управленца у которого что-то не то ожидать не стОит? :)

Нет, не согласен, это не подтверждается опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что центр, там где Жирков передвигается и так уже ухожен. А Баташев будет обустраивать и отдаленные части города!

 

не надо путать "отдалённые части" с совершенно конкретно описанным "маршрутом"

Нет, не согласен, это не подтверждается опытным путем.

 

согласен, и наша текущая жизнь в этой стране это красноречиво опровергает  <_<

я ничего не говорил, не спрашивай  :ninja: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: не знаю кому как, а мне прямо с первых строк резануло вот этой фразочкой:

"Голосуя за мэра, горожанин вправе знать, где тот положит плитку или асфальт в первую очередь."

т.е. ей, новоиспечённый кандидат недвусмысленно как бы намекает, что приоритетными будут те направления, по которым он передвигается

ещё раз, не те, которые являются наболевшими, а те, которые имеются "на маршруте"

гыгыг  :D и чем он тогда отличается?

меня больше прикололо это выберите меня мэром чтоб я в москву на работу по пробкам не таскался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...