Перейти к содержанию

[RSS] Анатолий Баташев – мэр из многоэтажек и электричек


Рекомендуемые сообщения

меня больше прикололо это выберите меня мэром чтоб я в москву на работу по пробкам не таскался.

 

и это тоже понравилось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько всё.

Я ему написал, предложил помощь - молчит. Странно. Всё сам, сам.

Имхо, всё ради строчки в резюме "кандидат в мэры в 2013 году". 

Хотя в личном общении оставил очень приятное впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько всё.

Я ему написал, предложил помощь - молчит. Странно. Всё сам, сам.

Имхо, всё ради строчки в резюме "кандидат в мэры в 2013 году". 

Хотя в личном общении оставил очень приятное впечатление. 

Я ему тож в прошлую пятницу предложил тебя попросить помочь по работе в Ольгино, тоже молчит... Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад какой-то. ИМХО, мэра, у которого главный пункт в программе - обещание не воровать - в топку. 

А разве в наше время этого  мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мало? обещать?

конечно же обещать, чтобы избиратели поверили в них. А ты думал про воровство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я живу в кирпичной многоэтажке в Северном Кучино. Как и большинство горожан, по будням езжу на работу в Москву. Путь до офиса у меня занимает полтора часа. Став мэром Железнодорожного, я смогу осуществить свою давнюю мечту – ходить на работу пешком. До здания городской администрации мне добираться 50 минут быстрым шагом, 20 минут на велосипеде либо 23 минуты при помощи электрички.

По каким улицам я стану ходить ежедневно

... . Далее иду по ул. Керамической, сворачиваю на ул. Жилгородок, иду мимо сказочных и неухоженных улиц Заводская, Главная, Граничная, затем по ул. Некрасова, ул. Маяковского. И вот она – горадминистрация.

....

Я приглашаю каждого горожанина прогуляться ради интереса по данному маршруту (предупреждаю заранее: тротуар есть не везде, много запустения)

 

Ну устал мужЫк на работу в эл-ке мотаться :angry: 

И чё мэр на работу на "вилисапете" или электричке -  где ещё такой есть?  :D Берём!!!  :P

 

А вот, насчёт географии города, по моему тут не очень.... :angry2:     ЦИТАТА: ...по ул. Керамической, сворачиваю на ул. Жилгородок, :excl: иду мимо ... улиц Заводская, :excl: Главная, :excl: Граничная, :excl:  затем по ул. Некрасова,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, насчёт географии города, по моему тут не очень....

да если он все время только и делает, что из Кучино в Москву катается, откуда ему месторасположение улиц Желдора знать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...