Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Нам здесь жить

Рекомендованные сообщения

Несмотря на многочисленные протесты, обращения и заявления окрестных жителей, компания Мортон продолжает строительство очистных сооружений в заповедной, природоохранной зоне реки Пехорка. В скором времени потоки нечистот с новостроек Балашихи хлынут в эту небольшую речушку.

Для экономии, схема очистки в сооружениях предусматривает устаревшие технологии – отстойного типа. Масштабы сбросов 80 000 кубометров в сутки. Этого достаточно, чтобы превратить Пехорку, протекающую через наш город, в зловонную сточную канаву. Экологическое бедствие Балашихе не грозит, город расположен выше по течению. Всё дерьмо потечёт к нам.

Местные власти Железнодорожного, “дружащие” с Мортоном, не принимают мер для спасения реки, петиция к врио губернатора Воробьеву пока остается без ответа. Тем временем строительство ведётся ударными темпами, сотни гастарбайтеров трудятся не покладая рук.

Помимо этого, идёт повсеместное уничтожение зеленых насаждений, город окружен мусорными свалками, экология на грани катастрофы. Надеяться нам не на кого, власть предержащих интересуют только откаты строителей и личная прибыль, а не благоприятная окружающая среда.

А НАМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ. Необходимо осознать, что власть, не стоящая на страже здоровья и комфорта избирателей, никому не нужна. И правильный выбор 8 сентября – хороший момент для исправления ситуации.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...