Перейти к содержанию

Пропал подросток


Мята

Рекомендуемые сообщения

"у нас нет ни слов,ни сил. С нами жил подонок."

и это родители пишут..., мдась. даже не найдя его, не разобравшись в причинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у нас нет ни слов,ни сил. С нами жил подонок."

и это родители пишут..., мдась. даже не найдя его, не разобравшись в причинах.

Значит достал. И доставал уже много лет. Знакомый случай.

А причины родители лучше всех знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво люди живут!Чтоб я так жил :) Это сколько должно быть денег,чтоб от туда взял ОГРОМНУЮ сумму и обнаружилось только  " При более тщательной проверке и просчету денег оказалось,что он с собой прихватил не просто большую,а огромную сумму денег."   то есть на глазок было не видно,что н-цати пачек не хватает...  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво люди живут!Чтоб я так жил :) Это сколько должно быть денег,чтоб от туда взял ОГРОМНУЮ сумму и обнаружилось только  " При более тщательной проверке и просчету денег оказалось,что он с собой прихватил не просто большую,а огромную сумму денег."   то есть на глазок было не видно,что н-цати пачек не хватает...  :huh:

Может лежало в тумбочке пару лямов, а он прихватил тыщ пятьсот. Хотя, все равно видно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво люди живут!Чтоб я так жил :) Это сколько должно быть денег,чтоб от туда взял ОГРОМНУЮ сумму и обнаружилось только  " При более тщательной проверке и просчету денег оказалось,что он с собой прихватил не просто большую,а огромную сумму денег."   то есть на глазок было не видно,что н-цати пачек не хватает...  :huh:н

напоминает анекдот:

- пап, дай денег

- сколько?

- *растягивает большой и указательный пальцы на максимально возможную ширину"

- а, в комнате возьми

- в какой?

- да в любой 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там какие-то миллионы, то ребенка могут просто убить. странное поведение у родителей((

 

Вот я тоже удивилась! Почему не подумали о том, что ребенка могли вынудить взять эти деньги??? Это же ребенок, он мог рассказать о них кому угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...