Перейти к содержанию

Пропал подросток


Мята

Рекомендуемые сообщения

Вы же все сами родители. Должны понимать, что своего ребенка на ровном месте подонком не называют, что бы он спонтанного не накосячил. Значит зрело, зрело и созрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько должно быть денег,чтоб от туда взял ОГРОМНУЮ сумму и обнаружилось только  " При более тщательной проверке и просчету денег оказалось,что он с собой прихватил не просто большую,а огромную сумму денег."   то есть на глазок было не видно,что н-цати пачек не хватает...  :huh:

Мог заменить пачки куклами, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же все сами родители. Должны понимать, что своего ребенка на ровном месте подонком не называют, что бы он спонтанного не накосячил. Значит зрело, зрело и созрело.

я думаю может быть, что угодно. сколько показывали родителей, которые издеваются годами над собственными детьми. может это они его достали? к тому же возраст такой...самый опасный... а может это вообще они что-то с ним сделали....ну и вообще от оснки не родятся апельсинки. просто так ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что фразы могут быть не продуманными или утрированными но есле воспринимать как есть: "сумма такая что возвращаться он не собирается" - это во какая должна быть сумма?ну явно не пол ляма. Это как минимум на хату на новом месте и какой-то уровень существования и исходя из того что парень привык жить не по рабочекрестьянски взял не на однушку в Нижних Халуях. И предки увидели что взял,ну беспорядок, но что много даже среди общей массы не замечают... Чтоб я так жил :)

Есле держать столько кэша дома то чего ожидать?я тоже мелочь у родителей по карманам и сумкам подметал.... :)


Мог заменить пачки куклами, например.

да зачем есле все равно убег?


я думаю может быть, что угодно. сколько показывали родителей, которые издеваются годами над собственными детьми. может это они его достали? к тому же возраст такой...самый опасный... а может это вообще они что-то с ним сделали....ну и вообще от оснки не родятся апельсинки. просто так ничего не бывает.

щас валят родителей из-за того что бабу привести некуда...

или...

http://newsland.com/news/detail/id/719198/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что фразы могут быть не продуманными или утрированными но есле воспринимать как есть: "сумма такая что возвращаться он не собирается" - это во какая должна быть сумма?ну явно не пол ляма. Это как минимум на хату на новом месте и какой-то уровень существования и исходя из того что парень привык жить не по рабочекрестьянски взял не на однушку в Нижних Халуях. 

Все это бессмысленно, т.к. этот перец паспорт с собой не взял. Какая квартира? Даже машину не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там писали, что на своей странице в контакте он недавно устанавливал статус, что скоро купит машину..

Да, я читал. Там же написано, что нифига он не купит без паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это бессмысленно, т.к. этот перец паспорт с собой не взял. Какая квартира? Даже машину не купит.

Мне кажется странным! Подросток, украл деньги, чтобы купить машину... а паспорт он свой с собой не взял! бред :(

Вот такой урок жизни.

Задница синей будет года два.

Пусть уж лучше задница синяя, но чтоб живой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, тему пора закрывать. kolobok_wink.gif 

Давайте остановимся на обсуждении родителей и детей - видно, что накосячили все.

Чужая семья, как и душа, - потемки.

Ошибки юности пройдут вместе с юностью, будем надеяться, а родители (все-все родители) сделают правильные выводы.

Пацан обязательно найдется, все будет хорошо. kolobok_smile.gif

http://balforum.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=3333&sid=af806f2bb91d79d6a48f0d255cdb02d1&start=330

Тему закрыть или перенести в другой раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...