Перейти к содержанию

Отдых на Азове в Краснодарском крае


Malina85

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь отдыхал на Азовском море в Краснодарском крае? В частности интересует база отдыха "Азов" в Темрюкском районе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхали на Азове года 4-5 назад. Были в Кучуругах в Темрюкском районе. Про базу отдыха написать ничего не могу, но море оч разочаровало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Есть свежие отзывы про Азов?

Загран по некоторым причинам невозможен, до Крыма не пробраться (пугают долгие переправы), Черное как-то поднадоело......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море мутновато-желтое, с черным контртасно, а так ничего.. хотя черное имхо лучше..

под Темрюком приянее имхо и обжитее туристами, где хорошо, то по ценам тоже , что и черное ..

базы не пробовали, а на частном секторе было не плохо .. 

места точного не скажу, была проездом из Анапы на 3 дня и ещё на экскурсиях.. не помню, на машине возили .. знаю не далеко были грязывые вулканы

а в общем то, мне кажется (имхо) там везде одинаково, что на Азове, что на Черном .. отличие в море..

 

п.с. сестра в этом году едет в Абахзию (в августе), мне кажется там интереснее и приятнее, да и посмотреть много есть что.. по деньгам тоже самое (раньше было дешевле, сейчас сравнялись с остальными курортами) для меня была бы лучшая альтернатива Краснодарскому краю :) (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на азовском море были в бердянске 2 раза. плохих впечатлений нет(правда тогда за границей еще не бывали). у соседки отец купил гостевые домики на азовском море, она только вернулась. могу расспросить на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бердянске помню только одно плохое впечатление - ужасная вода.. она не просто не вкусная - она противная на вкус...

И даже на запах, зубы почистить и то проблема для меня была( правда давно это было, может что то изменилось ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня это-ерунда. мы на тот момент не заморачивались, сняли жилье в квартале от моря(ближе не стала из-за шума), на вокзале полно предложений, поехала сама смотреть неск. кв, потом вернулась за мужем и детьми. про воду не помню ничего, если честно. но разве это проблема?))))купи баклажку и чисти зубы до посинения))) у меня остались впечатления от дешевезны. тогда со своими "последними без сдачи". мы были почти миллионерами. дети на каруселях закатались так, что домой приехали с полными карманами неиспользованных жетонов.  море в самом городе грязновато. но рано утром хорошо. море теплое. за чистым морем желающие ездили на косу(там же и селились) в общем, чего-то такого остро-негативного не помню. конечно. я не сравниваю с турциями и это было давненько, но при недостатке средств на заграницы, могла бы рассмотреть такой вариант.кстати, на форуме есть девушка из бердянска. про соседкины домики напишу позже, т.к. самой интересно. сейчас она на даче, жду с нетерпеньем ее возвращения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...