Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malina85

Отдых на Азове в Краснодарском крае

Рекомендованные сообщения

в плане отдыха там не плохо, но вкус воды я запомнила с 10-летнего своего возраста .. хотя и не привереда, да тем-более тогда  .. хотя да, соглашусь, сейчас это решается элементарно покупкой баклажки воды .. 

п.с я тоже давно там не была .. после детства лет 7 назад, и то проездом.. в командировке... (правда воды была такая же..  :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Юля. У меня есть дом в Голубицкой рядом с морем. Предлагаю отдых на Азовском море. Ст. Голубицкая. Частный сектор. Недорого. телефон: 89284274388 Екатерина Даниловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за отклики, по поводу воды поняла ))

Абхазия да, хороший вариант, но по некоторым причинам тоже не очень желательно нам туда ехать (именно нам)... но еще думаем.

И решаем по поводу поселка на Азове ) Предложений в инете полно, но как-то сразу и не сориентироваться... насколько реально снять нормальное жилье на месте, без предварительной брони?. Нам надо 2 номера/домика рядом...

Про соседкины домики напишу позже, т.к. самой интересно. сейчас она на даче, жду с нетерпеньем ее возвращения)))

Очень жду )))

Здравствуйте. Меня зовут Юля. У меня есть дом в Голубицкой рядом с морем. Предлагаю отдых на Азовском море. Ст. Голубицкая. Частный сектор. Недорого. телефон: 89284274388 Екатерина Даниловна.

Спасибо! А можно фото, описание, цены в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Бердянск не Украина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Бердянск не Украина?

Википедия выдает, что да ( тоже отпадает......

Пошла изучать карту )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия выдает, что да ( тоже отпадает......

Пошла изучать карту )

Голубицкая хороший вариант :) Краснодарский край ;)

Я кстати  там была (на экскурсии)., это станица (типа райцентра нашего, городок),  все есть для отдыха и море и лиман рядом и аквапарк.

Голубицкая

 

%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%

География и население

В состав Голубицкого сельского поселения входит одна станица Голубицкая, площадь которой около 2,335 га.

От станицы до города Анапы 54 км, до Краснодара — 149 км, до Москвы — 1687 км, до Санкт-Петербурга — 2366 км.

Ближайшая железнодорожная станция в городе Крымск (станция Крымская). Ближайший аэропорт в городе Анапа.

Голубицкая расположена на перешейке, отделяющем Ахтанизовский лиман от Темрюкского залива Азовского моря, в 8 км северо-западнее центра города Темрюк.

Население станицы — 4,8 тысяч жителей.

Климат и природа

Купальный сезон длится около пяти месяцев в году, со второй половины мая — по второю половину сентября. Пляж из ракушечника. Средняя температура воды: летом: +24, зимой: +2.

В станице благоустроенные пляжи.

%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%B2-%D

Недалеко от Азовского моря рядом с центральным пляжем расположено Голубицкое озеро диаметром около 500м, глубиной до 1,5 м, с лечебной грязью (бром, йод, кальций, сероводород).

Экономика и инфраструктура

В Голубицкой развит курортно-туристический и гостиничный бизнес. Базы отдыха протянулись в станице и на несколько километров вправо от неё вдоль побережья. Близ Голубицкой высажено 1600 га виноградников.

%D0%90%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%

Инфраструктура:

  • гостиницы,
  • кафе,
  • рестораны,
  • вечерние дискотеки,
  • большой аквапарк «Амазонки»,
  • парк аттракционов,
  • прокат картингов,
  • виндсерфинг,
  • экскурсии,
  • террариум,
  • прогулки на лошадях,
  • прогулки на теплоходе по реке Кубань в долину цветущих лотосов,
  • экскурсии к вулкану Тиздар с голубой лечебной грязью,
  • винзавод,
  • дегустационные залы,
  • рынки,
  • магазины,
  • школа,
  • детский сад,
  • амбулатория,
  • аптеки,
  • администрация Голубицкого сельского поселения,
  • агрофирма «Голубицкая»,
  • автозаправочная станция,
  • Дом культуры,
  • ЖКХ,
  • краевая крейсерско-парусная школа,
  • отделение сбербанка.
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А можно фото, описание, цены в личку?

Фото только любительские и по ним все не видно. Двор очень большой. С улицы не поймешь, т.к. расположение в глубине. Мое детство все там прошло. Сейчас дедушка живет с женой. Дом мне достался по наследству от бабушки. Каждое лето я там отдыхаю. Все нравится. Условия ближе к деревенским. По оплате можно договориться с Катериной Даниловной. Есть постоянные клиенты. Уже который год приезжают.

В Голубицкой есть аквапарк, дельфинарий, грязевое лечебное озеро и мнооого исторических достопримечательностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото моря и я с детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракушечник - бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ракушечник - бррр.

это че за пальцы веером и сопли пузырями? :) конечно. когдща есть возможность. люди отдыхают, где лучше, теплее и комфортнее. а если обстоятельства загоняют на азовское море-можно и туда. не вижу ничего такого. некоторые вообще до пенсии дожили и моря не видели. никакого! т.ч. не надоТЬ тут!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...