Перейти к содержанию

Отдых на Азове в Краснодарском крае


Malina85

Рекомендуемые сообщения

У меня бабушка с дедушкой в Темрюкском районе жили (теперь тетя в их доме живет),так что на многих пляжах Таманского полустрова побывали. И на Черном море и на Азовском. Мне больше всех нравится в поселке Пересыпь. Большой пляж с деревьями на берегу, т.е. тенек всегда есть. Практически всегда есть волны, не огромные, а веселые) по которым прыгать здорово. Вода понятно теплее чем в Черном море. Из минусов (но я года 2 назад была последний раз) - это отсутствие инфраструктуры, т.к. поселок не большой. Но зато тихо и спокойно, тут каждому свое. В Голубицкой тоже неплохо,но там я очень давно не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракушечник - бррр.

По мне так само то. На гальке лежать не удобно. А мелкий песок как на Средиземном море хуже всего. Ветер дунет и все капец...в глазах и на коже везде. .. Ракушечки прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка с дедушкой в Темрюкском районе жили (теперь тетя в их доме живет),так что на многих пляжах Таманского полустрова побывали. И на Черном море и на Азовском. Мне больше всех нравится в поселке Пересыпь. Большой пляж с деревьями на берегу, т.е. тенек всегда есть. Практически всегда есть волны, не огромные, а веселые) по которым прыгать здорово. Вода понятно теплее чем в Черном море. Из минусов (но я года 2 назад была последний раз) - это отсутствие инфраструктуры, т.к. поселок не большой. Но зато тихо и спокойно, тут каждому свое. В Голубицкой тоже неплохо,но там я очень давно не была

о. вот по-моему, соседка про пересыпь и говорила. там азовское и черное как-то рядом?( у меня по географии "2"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. вот по-моему, соседка про пересыпь и говорила. там азовское и черное как-то рядом?( у меня по географии "2"))))

Ну там недалеко до Черного, но это все таки Азовское еще, как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам этом году закрыли выезд за границу, поэтому отдыхали в июне в Витязево. Конечно, не заграница, но очень даже нормально! Море чистое теплое с детьми, то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду )))

http://tamagne.ru/catalog/20-parus

 

вот обещаные соседкины домики)))

все понравилось, говорит, что до моря 3-5 мин, вечерами из домиков море слышно. в номере все необходимое есть, кондиционер. холодильник. убираются.  в будущем может будет и еда предоставляться. но пока ее отец только осваивает это дело. это его первое лето.кухня общая. с соседкиных слов уютная, столики отдельно стоят, во дворе есть площадка детская.

из недостатков-домики достаточно маленькие, на троих. если 4 человека. то 4-й спит на раскладушке.

в общем и целом они вернулись очень довольные. в кафешках питание недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо, рано утром выезжаем в Пересыпь )

Друзья номер уже забронировали, мы решили на месте определяться (первый раз так едем - попробуем)  ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо, рано утром выезжаем в Пересыпь )

Друзья номер уже забронировали, мы решили на месте определяться (первый раз так едем - попробуем)   ^_^ .

Надя, хорошего отпуска вам всем! Пиши - отзывы свои:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...