Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в какое время в пятницу?

мне в принципе без разницы, надо этот вопрос здесь обсудить,что бы всех устроило, какое бы время Вас устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает время занятий в утренней группе. Окончание занятий в 13:00, а в 13:45 у нас начало занятий в школе.

Ребенку еще и пообедать перед школой не помешало бы.

Мы из Ольгино будем ездить на Новую. Есть ли возможность передвинуть занятия на более раннее время или разбить на два дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает время занятий в утренней группе. Окончание занятий в 13:00, а в 13:45 у нас начало занятий в школе.

Ребенку еще и пообедать перед школой не помешало бы.

Мы из Ольгино будем ездить на Новую. Есть ли возможность передвинуть занятия на более раннее время или разбить на два дня?

это единственное время которое я могу предложить по утренней группе если она будет на ул.Новой,

далее если эта группа наберется для учебного места в Павлино, то она  будет заниматься по вторникам и четвергам по с 10 до 11.45

пока  утренние группы под очень большим вопросом, написал заявление пока один человек,

детей с письменного разрешения родителей можно отпускать по раньше 

@babochka, 7 лет рановато еще к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально отправила свою маму в СЮТ на Новой, чтобы она написала заявление в фотокружок.

Сгоняла ее зря :(

Администратор выдала им бланки заявления домой (хотя я специально дала маме все свои документы и попросила там записать ребенка, т.к. у меня нет возможности в будни днем быть в Жел-доре), записала мой номер телефона, сказала что преподаватель сам позвонит.

На всякий случай, пишу Вам здесь, как руководителю фотокружка: мы планируем ходить с утра, Данила 12 лет. Заявление теперь смогу передать только с ребенком. Запишите нас, пожалуйста.

 

Еще я не поняла про семилеток. Вы все-таки занимаетесь с ними или нет? Администратор сказала что да, Вы говорите - нет. После разговора с Администратором младший прямо возжелал ходить в фотокружок :) Если возьмете нас, то будем ездить с младшим в Павлино. Ребенок усидчивый и внимательный.

Могу выслать в ЛС свой номер телефона и данные детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее я писал, что желательно при записи ребенка общаться со мной,понимаю возможность есть не у всех, поэтому я решил после периода записи детей провести собрание  с родителями в выходной день

14 сентября на ул .Новой с 13.00-14.00 в мкр .Павлино 15.30-16.30,

информации очень много , вопросов, которые нужно решить совместно тоже, поэтому прошу вас собраться по максимуму, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!  Свежие новости.


По независящим от меня причинам изменилось расписание занятий в фотокружке;


На улице Новой д.38 кабинет №2    


-группа первого года обучения  вторник,четверг  с 15.00 до 16.30


- группа второго года обучения вторник,четверг с 17.00 до 19.30 


В мкр.Павлино д.34, кв 113                 


-группа первого года обучения понедельник,среда       с 15.00 до 17.00


- для  утренней  группы первого года обучения пока расписания нет из-за малого количества детей, в дневных группах небольшой недобор     тоже присутствует. Желающие еще могут записаться.


Занятия в дневных группах начнутся с 16.09.2013г. согласно расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...