Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

А как можно будет понять набралась ли взрослая группа? Нужно записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день у меня записано с телефонами трое человек,, те кто хочет из врослых  заниматься напишите мне на почту или позвоните по телефону, а также,предлагаю провести собрание в субботу в 12.00 в Павлино 34-113 , на котором вы напишите заявление о приеме на курсы, ознакомитесь с программой обучения,выберем удобное для занятий, которое удовлетворило всех, еще раз хочу напомнить заниматься будем по пятницам в Павлино. Первое занятие будет 4 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а занятия для взрослых с самых-самых основ будут? Хотелось бы научиться более профессионально фотографировать, с основами съемки хорошо знакома. Есть смысл с самого начала ходить? А так, пятница вечер часов в 8-9 меня бы устроило. На собрании в субботу быть не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ldinka

так или иначе когда то Вам нужно со мной встретиться ,может Вам совсем не нужно заниматься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня записалось трое детей желающих заниматься с утра, которые учатся во вторую смену в школе, это мало для того чтобы сформировать группу, если в ближайшее время (в двухнедельный срок) она не наберется , то в этом году ее не будет.

Да может быть я не писал обучение для детей бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте, хочу проинформировать, что близится начало учебного года. 

В этом году занятия для детей будут проходить на трех учебных местах
  • на улице Новой д.38 Станция юных техников 
  • в мкр. Павлино д.34 кв.113 комната "Солнышко"
  • в мкр.Ю.Куино школа №8

Желающие приводите своих детей, запись в кружок начнется с 1 по 12 сентября, с собой нужно иметь:
  • копию свидетельства о рождении ребенка
  • медицинскую справку,
  • заявление напишите на месте. 
Медицинской справкой можно заняться сейчас пока в поликлиниках мало народу.
 
Да напоминаю, детям которые прошли обучение в прошлом году и желающие его продолжить в этом, нужно также писать заявления и взять в поликлинике медицинские справки.
Обучение бесплатное. 
Расписание занятий будет составлена после набора учебных групп.
Задавайте интересующие вас вопросы, здесь или в личном сообщении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Расписание занятий будет следующим:

- на улице Новой д.38 в понедельник и четверг группа 1 года обучения с 14.00-16.00, 2 года обучения с16.00-18.00

- мкр. Павлино д. 34 в среду и пятницу группа 1 года обучения с 14.00-16.00, 2 года обучения с16.00-18.00

- мкр. Ю.Кучино шк.N8 группа 1 года обучения с 14.00-18.00 (спаренное занятие) - во вторник

Если вдруг расписание не совсем будет подходить, а желание заниматься есть приходите попробуем что нибудь придумать, но желательно чтобы хотя бы один день из расписания вас устраивал.

Для детей, которые учатся во вторую смену занятия возможны при формировании учебной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GALA@ES,

В выходные занятий не будет, а вам по какому адресу удобно обучаться? Если вы живете в Ольгино я бы посоветовал в Павлино и если минут на 30 опоздаете не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! В период записи в детскую фото студию "Солнышко" так она называется с этого года, т.е. с 1 по 12 сентября я буду находится на учебных местах согласно расписания, но с 13.00-15.00, на ул. Новой и в Павлино можно записаться без меня, но лучше что бы у меня записались особенно это касается Кучино кроме меня там оформлением заниматься ни кто не будет.

@GALA@ES,@GALA@ES,

Мы на маяковской живем, но павлино нам ближе на маршрутке, надо попробовать доехать посмотреть по времеени, думаю в 30 мин не уложимся. надо же еще переодется и покормить.. Будем думать. спасибо!

Подъезжайте в среду обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...