Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Как известно самый доступный автомобиль изобрел Генри Форд, цена автомобиля была примерно 450$, самая низкая зп рабочего 6$/день при 6-дневной рабочей неделе, т.е. 144$. Автомобиль мог себе позволить купить самый низкооплачиваемый работник за 3 свои зарплаты. Современная реклама Форд Моторс Компани: Автомобиль стал доступнее, как хотел Генри Форд. Форд Фокус от 570т.р.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно самый доступный автомобиль изобрел Генри Форд, цена автомобиля была примерно 450$, самая низкая зп рабочего 6$/день при 6-дневной рабочей неделе, т.е. 144$. Автомобиль мог себе позволить купить самый низкооплачиваемый работник за 3 свои зарплаты. Современная реклама Форд Моторс Компани: Автомобиль стал доступнее, как хотел Генри Форд. Форд Фокус от 570т.р.  :unsure:

 

я уже взял бюджетный шевроле авео, за 500. что из этого вышло - смотреть пару страниц назад.

Так что хватит, пусть сами кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже взял бюджетный шевроле авео, за 500. что из этого вышло - смотреть пару страниц назад.

Так что хватит, пусть сами кушают.

возьми копейку 120d. и свежее будет и ты охренеешь от этого самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми копейку 120d. и свежее будет и ты охренеешь от этого самолета.

 

надо покататься, на самом деле. характеристики они заявляют очень неплохие - 7.6 с., у турбированной 123-й 7.0с.

Но внешне маленькая она какая-то. мне кажется на трассе кидать будет.

 

я думаю помучаю поделку GMC еще с пол годика, а потом уже сбагрю, да и возьму что-нибудь.

посмотрел трешку, если брать конфиг какой мне нравится со всеми опциями выходит под 2 ляма новая, ну есс-но полный фарш. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трешку, если брать конфиг какой мне нравится со всеми опциями выходит под 2 ляма новая, ну есс-но полный фарш. :huh:

Однушка на фундаменте. Мля... Никогда бы не потратил такие деньги, если конечно не на трубе сижу или бизнес свой ворочаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трешку, если брать конфиг какой мне нравится со всеми опциями выходит под 2 ляма новая, ну есс-но полный фарш. :huh:

глупости. в 1.7 уложишься. и это будет 328 нашпигованная по самые помидоры.

соберешься брать свисти. у меня хорошие сейлзы есть. скидос сделают как надо.

надо покататься, на самом деле. характеристики они заявляют очень неплохие - 7.6 с., у турбированной 123-й 7.0с.

Но внешне маленькая она какая-то. мне кажется на трассе кидать будет.

дизельная еще прет как дурная до восьмидесяти-ста. вне зависимости от загрузки. само то в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне тоже не понятно, как можно влазить в многогодовые долги только ради того, что бы иметь возможность погонять на трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однушка на фундаменте. Мля... Никогда бы не потратил такие деньги, если конечно не на трубе сижу или бизнес свой ворочаю. :)

 

Вы про квартиру что ли? =) меня устраивает. потолки 3.5 метра, площадь - как у двушки, ремонт вызывает чувство зависти у соседей =))))

Пока семьей не обременен - зачем держать пустую жил-площадь? =))

Блин мне тоже не понятно, как можно влазить в многогодовые долги только ради того, что бы иметь возможность погонять на трассе

 

зачем влазить в долги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про квартиру что ли? =) меня устраивает. потолки 3.5 метра, площадь - как у двушки, ремонт вызывает чувство зависти у соседей =))))

Пока семьей не обременен - зачем держать пустую жил-площадь? =))

 

зачем влазить в долги?

 

  У вас есть 2 ляма кешем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У вас есть 2 ляма кешем?

 

а у вас?  :D

Что за вопросы я вообще не понимаю  :D

 

человек должен не мечтать, а ставить цели и достигать их.

Понятно, что планка у всех разная, но думать - этого никогда не будет - это для девочек...

Я привык добиваться всего чего я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...