Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

У меня одного ощущение, что этой фразой наш сосед спалился, в свете своих предыдущих сентенций про зарплату, биржу, уровень жизни, "трудно найти 3 лимона кэшем"?  :D

Чем спалился? На бирже давно не играю, а купил 4х летний сид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус. Вот только машина ни разу не квартира. Сегодня есть - завтра может не быть, еще всем должен будешь, не только банку.

Ну волков бояться - в лес не ходить. Машину могут украсть в любом случае. Думаешь после того как на нее собирал три года недоедая - это менее болезненно?

Ну и КАСКО ведь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому -то дарят авто  :)

Например   ... на десятилетний юбилей  свадьбы ... и  зарплата здесь ни при чём  ;)

а "дарёному коню в зубы не смотрят"  :D

 

милая, подари мне 5-ю серию БМВ новую, свадьбу сыграем задним числом  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это личное дело каждого на чем ездить и сколько это стоит, а то сказал как то Генри Форд что автомобиль должен стоить не более 10 зарплат рабочего, а собственный дом не более 100 - но это же не имеет ничего общего с нынешней реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет 8%

http://slon.ru/economics/avto-972291.xhtml слайд 14.

 

а вообще еще Сердюков помог автопрому - после его выплат под новый 2012 год, военные скупили половину


вообще это личное дело каждого на чем ездить и сколько это стоит, а то сказал как то Генри Форд что автомобиль должен стоить не более 10 зарплат рабочего, а собственный дом не более 100 - но это же не имеет ничего общего с нынешней реальностью

ну в москве имеет, только авто бюджетное и дом такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волков бояться - в лес не ходить. Машину могут украсть в любом случае. Думаешь после того как на нее собирал три года недоедая - это менее болезненно?

Ну и КАСКО ведь есть.

 

Ну мне кажется что - термин "не доедая" как-то не катит.

Покупка должна быть комфортной - т.е. позволять комфортно питаться, одеваться.

Да может не съездить один раз зарубеж - не более.

 

 

Какие замечательные темы я создаю - что не тема, то шИдевр =)

Ты забываешь о том что в основном это не первые машины у людей) продают одну, чуть добавляют и берут уже лучше

 

т.е. до машины за лям+ - должно смениться около 5-6 автомобилей.

Что при среднем сроке эксплуатации лет 5 - получается..... к 50 годам? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредит на машину часто выгоден.

1. Ставка ниже инфляции или даже 0

2. Машина сейчас а не через 3 года

3. Помогает организовать финансы: собрать трудно, а банку платеж не пропустишь

4. Цены на машины повышаются

 

Так что, многие берут кредит на машину даже имея собственные средства. 

Пример - берешь кредит под 8%, а свои лежат под 12%. Ну да, КАСКО ещё, но если нужна - почему нет.

+1

я очень много пользуюсь разными кредитами, рассрочками. При грамотном подходе имею все когда хочу, выплачиваю как правило досрочно и не мучаюсь сильно накопительством, Пока копишь все дорожает( 

Если бы не ипотека, наверное еще лет 10 копили бы на квартиру и не факт что купили бы, в нашем случае переплаты никакой, так как квартира пока строилась подорожала больше, че мы отдали процентов, есть только риски определенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меня просто корейский новый автопром довел окончательно - за 6 месяцев 8-й раз в сервис поеду... перебор...

Авео??? ... :huh:

Моя статистика по Лачетти - за 50 месяцев - 0 раз сервис, и продана год назад с 0 сломанными агрегатами следующему счастливому владельцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авео??? ... :huh:

Моя статистика по Лачетти - за 50 месяцев - 0 раз сервис, и продана год назад с 0 сломанными агрегатами следующему счастливому владельцу...

 

Она, она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, она.

Сочувствую... И окончательно убеждаюсь что статистика по надежности авто - бессмысленное дело получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...