Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

неплохо бы написать сколько она проехала за 50 мес, а то и правда бессмысленное дело получается

Немного. 0...38 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая, подари мне 5-ю серию БМВ новую, свадьбу сыграем задним числом  :D  :D  :D

А давай ты мне 6-й и сыграем передним  :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотри - у меня во дворе стоит около дома часто jaguar JF.

Понятно, что перебор и машина по цене как квартира - это минимум странно.

С другой стороны мало мерседесов, бмв... в основном эконом сегмент...

т.е. или пипец дорого или пипец дешево =))

где середина-то? =) Где немцы? =))

А новая ли киса? Если ей лет пять, то все просто - ее забрали с Рублевки по цене 25-30% от новой, дешевле Ешки того же возраста.

 

Я тоже предпочитаю быстро дешевеющие марки, немцы и япы к ним увы не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрю

первое не бери сильно подержанную бэху 2008г. это старье. Не знаю про 25-ю но брату смотрел 20-ю этих годов. Очень мало достойных аппаратов. Большинство адски ушатано. В общем искать сильно надо. Мы не нашли.

Второе у нас машина это статус  соответсвенно берут чуть ли не на последние. в первую очередь это видно что очень много машин ездит на зимней резине, часто даже с шипами. Обрати внимание на это-еще пару лет назад такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Второе у нас машина это статус  соответсвенно берут чуть ли не на последние. в первую очередь это видно что очень много машин ездит на зимней резине.

Вот подтверждаю. Все время задумываюсь. Настолько времени нет у чела переобуться? Машина вроде как не 10-летний 2104.

А ведь многие из таких наверное на резину действительно денег не имеют  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтверждаю. Все время задумываюсь. Настолько времени нет у чела переобуться? Машина вроде как не 10-летний 2104.

А ведь многие из таких наверное на резину действительно денег не имеют  :wacko:

другого объяснения у меня нет. Середина лета, а чел цокает. Причем в основном аппараты стоимостью около лимона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ak47 а почему просто так не отдали? у них все равно денег некуда девать, что им будет с 30%? хрень ты написал

Новый от 2500: http://www.jaguar.com/ru/ru/xf/pricing, причем в базе такие машины не покупают.

 

БУ пятилетки от 810 на авто.ру.

 

Эта хрень у нас рынком зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это личное дело каждого на чем ездить и сколько это стоит, а то сказал как то Генри Форд что автомобиль должен стоить не более 10 зарплат рабочего, а собственный дом не более 100 - но это же не имеет ничего общего с нынешней реальностью

По американским стандартам, машина = 6 мес, дом = 3 года.  100 мес.. Да вы с дубу упали, даже отдавая по пол зарплаты это получается скопить лишь к 45-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...