Перейти к содержанию

Стоимость авто в зависимости от зарплаты


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Жить надо сейчас, а-то дедушка 50-ти лет с роадстером - смотрится глупо  :D

Это только у нас смотрится глупо, а в Европе например - нет. Там наоборот, молодой на родстере смотрится глупо - или наркоторговец или хлыщ прожигатель жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. :-(

у меня 6 лет астра прожила в режиме скотской эксплуатации. и хоть бы хрен.


Это только у нас смотрится глупо, а в Европе например - нет. Там наоборот, молодой на родстере смотрится глупо - или наркоторговец или хлыщ прожигатель жизни.

это же скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у нас смотрится глупо, а в Европе например - нет. Там наоборот, молодой на родстере смотрится глупо - или наркоторговец или хлыщ прожигатель жизни.

 

Ну зачем ему роадстер? суставы разминать? Он же им пользоваться не может толком =)))

Скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас друг хочет машину менять. Я над ним просто уссываюсь.  У него сейчас Х5 3d чипованный. два комплекта резины за сезон.

ездит смотрит тестит. и ничего ему не нравится либо по деньгам не пролазит. реально расстраивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас друг хочет машину менять. Я над ним просто уссываюсь.  У него сейчас Х5 3d чипованный. два комплекта резины за сезон.

ездит смотрит тестит. и ничего ему не нравится либо по деньгам не пролазит. реально расстраивается. 

 

Другу надо брать X5.... посвежее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу надо брать X5.... посвежее =)

не вышел еще новый кузов. а тачанке 5 лет уже. начала деньги кушать. он тоже по уродски к машинам относится.

 

Это я к тому что раз задал планку потом тяжело запросы снижать.

Другу надо брать X5.... посвежее =)

ему сантафе новый понравился. записались на тест. прокатились. я его рожу специально сфоткал. Абассака. Из серии "что это было???"

Я ему объясняю что к Санте на дороге так же как в иксу относиться не будут. не получится поперек дороги ездить.

В общем стресс у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вышел еще новый кузов. а тачанке 5 лет уже. начала деньги кушать. он тоже по уродски к машинам относится.

 

Это я к тому что раз задал планку потом тяжело запросы снижать.

ему сантафе новый понравился. записались на тест. прокатились. я его рожу специально сфоткал. Абассака. Из серии "что это было???"

Я ему объясняю что к Санте на дороге так же как в иксу относиться не будут. не получится поперек дороги ездить.

В общем стресс у человека.

 

сантафе после бумера =)) бггг он бы еще в дастер залез =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сантафе после бумера =)) бггг он бы еще в дастер залез =)))

кстати не надо. дастер заебца. я поездил на нем немного.

 

проблема даже не в отделке. корейцы здорово и дизайн и отделку подтянули.

 

а вот настройки силового агрегата и подвески невнятный он какой-то получился.

 

есть еще только один джип с легковыми повадками-это кайен но тут сам понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть еще только один джип с легковыми повадками-это кайен но тут сам понимаешь. 

 

мурано за это очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурано за это очень хвалят.

не ездил. ниче не могу сказать.

мне из ниссанов только FX нравится(хотя это не кроссовер а большой полноприводный хэтч) и Патруль.

 

и в целом мне кажется что большой кроссовер должен быть дизельным. Иначе он хозяина кушать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...