Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

фильтр воздушный давно менял, кстати? при недостатке воздуха образуется тоже черный нагар.. он такой бархатистый..

А ДМРВ или ДАД не дает контроллеру инфу, сколько воздуха фактически поступило в цилиндры? :) :) :D

Черный нагар это как правило давление в рампе и все что с ним связано или лямбда кончается, надо хотя бы книжку купить по ЭСУД (инжекторам) и основы почитать, прежде чем советы давать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДМРВ или ДАД не дает контроллеру инфу, сколько воздуха фактически поступило в цилиндры? :):):D

Черный нагар это как правило давление в рампе и все что с ним связано или лямбда кончается, надо хотя бы книжку купить по ЭСУД (инжекторам) и основы почитать, прежде чем советы давать.... :lol:

в теории - дадут. на практике - далеко не всегда.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории - дадут. на практике - далеко не всегда.

Ты шутишь? По другому просто работать не будет, инжектор ошибку покажет, "чек инджин". :) Он же все время стехиометрическое соотношение 14,7:1 поддерживает.... Чую я, что с тобой бесполезно это обсуждать, ты банально не шаришь в тачках, тем более в современных, так колеса попинать - капотом похлопать. Уж извини за прямоту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь? По другому просто работать не будет, инжектор ошибку покажет, "чек инджин". :) Он же все время стехиометрическое соотношение 14,7:1 поддерживает.... Чую я, что с тобой бесполезно это обсуждать, ты банально не шаришь в тачках, тем более в современных, так колеса попинать - капотом похлопать. Уж извини за прямоту. :)

извиняю. многократно видел то, что Вы так отрицаете. увы и ах. теория частро расходится с практикой. причем видел и у себя, как в такой ситуации чек героически молчал.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняю. многократно видел то, что Вы так отрицаете. увы и ах. теория частро расходится с практикой. причем видел и у себя, как в такой ситуации чек героически молчал.

А как ты видел? Дырку чтоль в цилиндр просверлил и зыркал туда во время работы мотора? :) :) :D И ты кто вообще? Автодиагност? Специалист по САР? Электронщик? Твоя профессия? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты видел? Дырку чтоль в цилиндр просверлил и зыркал туда во время работы мотора? :):):D И ты кто вообще? Автодиагност? Специалист по САР? Электронщик? Твоя профессия? :lol:

"Вы. Ваша профессия". Зачем тыкать? Моя профессия совершенно сторонняя и не имеет отношение к автомобилям. А видел как конечный пользователь, так сказать. Имеется в виду не процесс видел, а результат. Компьютер благополучно молчал на сервисе, когда машинку ремонтировали и ни гу-гу.. машинка - мазда 6. Пообщавшись с людьми на сервисе узнал, что я далеко не первый такой счастливчик.

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя профессия совершенно сторонняя и не имеет отношение к автомобилям. А видел как конечный пользователь, так сказать. Имеет в виду не процесс видел, а результат. Компьютер благополучно молчал на сервисе, когда машинку ремонтировали и ни гу-гу.. машинка - мазда 6

Компьютер молчал потом,у что за компьютером баран сидел косорукий, от этого все беды в стране, кстати, что 80% населения - косорукие бараны, которые занимаются тем, в чем нефига не шарят. Сегодня торгуют мандаринами или трусами, или иной сторонней профессией занимаются, а потом на сервис устраиваются и машины чинят. :) Или того хлеще - в Правительство попадают и пытаются страной рулить, но ума хватает только взятки брать и откаты рубить, а руководить умения нет.

Вы, уважаемый, в медицине как, не шарите часом? :) Не стояли рядом с хирургом, геморрой вырезающим, и советов ему не давали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хрень ... "только-только с бензавоза слили". Че бензин должен потомиться чтоль, это как суп чтоли. :D Нашел у кого спрашивать, какой бензин самый качественный. Заправщик сам лично его проверяет конечно!!! смешно.

эта не хрень, просто привезли какую нить прямогонку :) а на колонке присадку типо экстралина или ксилидина добавят, немного - вот вам 92 -й :), ишшо чуток - 95 :D

сам заправлялся у водилы бочки одно время - он четко знал, когда , какой бензин и не было ли до того в бочке чего другого :lol: реально бензин был без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер молчал потом,у что за компьютером баран сидел косорукий, от этого все беды в стране, кстати, что 80% населения - косорукие бараны, которые занимаются тем, в чем нефига не шарят. Сегодня торгуют мандаринами или трусами, или иной сторонней профессией занимаются, а потом на сервис устраиваются и машины чинят. :unsure: Или того хлеще - в Правительство попадают и пытаются страной рулить, но ума хватает только взятки брать и откаты рубить, а руководить умения нет.

Вы, уважаемый, в медицине как, не шарите часом? :( Не стояли рядом с хирургом, геморрой вырезающим, и советов ему не давали? :)

уважаемый. видимо у вас "все бараны, кроме я". сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый. видимо у вас "все бараны, кроме я". сочувствую.

Вы, уважаемый, себе посочувствуйте. :unsure: Что в сервисы приходится ездить и там представать бараном, которому втирают про фильтр, если на инжекторе черные свечи, и которого дурит другой баран. :( Вот тут реально нужно посочувствовать. :) Ну и советую перестать давать советы космического масштаба и космической же глупости. Впрочем до меня это уже делал проф. Преображенский из "Собачьего сердца". :) Читали Булгакова? Или только фильм смотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...