Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

Вчера заправлял полный бак в Люберцах на ТНК. Спросил про топливный кризис. Мне ответили, что это где-то на Урале. :lol:

Похоже журналюги раздувают очередную "сенсацию" про кризис в Москве. Один ляпнул - остальные перепечатали. Или это "спецзаказ".

Звонил родственникам в Воронеже и области (там типа тоже ж#па с топливом) - сказали что проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена на бензин - не проблема?

Ясно что скандал очередной раздувают чтобы Путин "решил проблему" - у него предвыборная компания началась. Но топливо дорожает, и это неприятно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Протвино кризис был. На заправках не было бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена на бензин - не проблема?

...

Но топливо дорожает, и это неприятно :)

Сообщаю.

Заправлялся 95 Пульсаром по цене 26р. 80коп. Заметных изменений цен за последние месяцы я не заметил.

http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?az...&page=price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

3 июня. Пятница. С утра взял на работе Газель (инжектор, пробег 20000км), чтобы перевезти жену, детей на дачу. Бак пустой, поэтому поехал на заправку УНК-ойл. Та, которая справа перед Павлино. Заправил полный бак и уехал на дачу.

Воскресенье. 7 часов вечера. Еду с дачи. На трассе М4 в районе Домодедово Газель глохнет.

Залезаю под машину, снимаю шланг с топливного фильтра - бензина нет!

Звоню другу и прошу привести (купить) бензонасос и топливный фильтр.

Снимаю бензобак и жду друга.

В 23.30 приехали мои запчасти. Уже вдвоём вынимаем бензонасос, а он весь в коричневой жиже. Пришлось из бака выливать всю эту гадость.

Всё собрали обратно и в 2 ночи я был в Железке.

Сегодня позвонил дружбан. Тесть его там же в пятницу заправлялся. "Волга" его с заправки еле-еле до гаража доехала. Бензонасос сгорел. Поменял он его в выходные, а бензин не слил и фильтр не менял. Чих-пых плохо едет. Завтра будет сливать бензин.

Кто-то ещё там в пятницу заправлялся? УНК-ойл.

Изменено пользователем pritik74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь на ТНК на Керамике около пожарной части. Бензин неплохой, ценник - 24 с копейками за 92-й. Когда езжу на дачу (Горьковское шоссе, 60 км за Владимиром) заправляюсь на Лукойле - там сейчас 92-й по 24,50. Не советую Лукойл в Железке - это не фирменные заправки, а франшиза, качество бензина хоть и неплохое, но в 8 из 10 заправок недольют, причем ощутимо. Доходило до споров, но они хитрые, гады, эталонную емкость наливают точно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...