Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

Открой секрет. Как так получилось?  :blink:

 

Всё просто - программа лояльности Евросети с картой Кукуруза

ТНК партнер программы, можно списывать 50% баллами

 

http://kykyryza.ru/partners/587/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Новосовихе Лукойл открылся, никто не проверял?

В сторону МСК где самомой за Кучино.

Попробуй, потом расскажешь ;)  А так, по моему пофиг, где лить бензус и саляру..... я заправляюсь на разных заправках, разницы по крайней мере не ощущаю.... если только не доливают......... где меньше где больше :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, потом расскажешь ;)  А так, по моему пофиг, где лить бензус и саляру..... я заправляюсь на разных заправках, разницы по крайней мере не ощущаю.... если только не доливают......... где меньше где больше :D

Не скажи. Я когда в Серпухов езжу на лукойле там лью - разница есть. Машина резвее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе так кажеться,

Не кажется! На некоторых наших заправках, там, где таксистов много, добавляется некая супер-пупер нано присадка. Это делается для того, чтобы таксисты дружкам про ньюбензин рассказали. Машиназверь становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, потом расскажешь ;)  А так, по моему пофиг, где лить бензус и саляру..... я заправляюсь на разных заправках, разницы по крайней мере не ощущаю.... если только не доливают......... где меньше где больше :D

заправился на нефть магистраль перед трёшкой на рязанке (в центр) перед новым годом, когда температура была около ноля! отъездил 2/3 бака и пересел на другую машинку! а через 4 дня было -23 и солярка застыла  :wacko:

почувствовал себя му4аком!!! зимой залили летнюю!!! 

разогрел кипяточка 5 литров и полил на фильтр, завёл и потрахивая доехал до лукойла (рядом с домом благо) и залили до полного (где-то три четвертых от объёма влезло) - пока разворачивался и объезжал мост - двигатель заработал как надо и теперь снова после прогрева свечей заводится как летом и при минус 25  :lol:

так что не рекомендую баловаться у кого на тяжелом топливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...