Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

заправился на нефть магистраль перед трёшкой на рязанке (в центр) перед новым годом, когда температура была около ноля! отъездил 2/3 бака и пересел на другую машинку! а через 4 дня было -23 и солярка застыла  :wacko:

 

Перед заправкой спрашивай чё за солярка. У них в доках точка парафинизации должна быть указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заправкой спрашивай чё за солярка. У них в доках точка парафинизации должна быть указана

Увы, не панацея. Этой зимой поток жалоб на Газпромнефть, хотя по докам соляра зимняя.

Лукойл тоже лотерея.

отъездил 2/3 бака и пересел на другую машинку! а через 4 дня было -23 и солярка застыла  :wacko:

В морозы лучше бак держать полным - меньше конденсата образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не панацея. Этой зимой поток жалоб на Газпромнефть, хотя по докам соляра зимняя.

Лукойл тоже лотерея.

 

Могли разбодяжить. Помнится как стою за кассой на заправке, ссу на забор в кустах.

Приехал заправщит, орёт: "Людка, я тебе 92 привёз!"

Людка из кассы: " А ну куя?! У меня 92 полный, лей в 95-й!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли разбодяжить. Помнится как стою за кассой на заправке, ссу на забор в кустах.

Приехал заправщит, орёт: "Людка, я тебе 92 привёз!"

Людка из кассы: " А ну куя?! У меня 92 полный, лей в 95-й!"

Если это правда, то это нонсенс. Сейчас все компьютеризировано, и поэтому- залить в другую бочку спецом, мало реально.В центральном офисе это вскроется быстро и виновные в "компоте" будут сильно наказаны, вплоть до компенсации всех издержек по переливу "компота" обратно в бензовоз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заправкой спрашивай чё за солярка. У них в доках точка парафинизации должна быть указана

Да да, ...всегда надо спрашивать  :)  ....а на луКоле...говорят  саляру всегда по сезону до - 30 завозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влип. залился водой, точно не знаю или "трасса" или "татнефть", больше до НГ нигде не заправлялся. пробовал - мертвяк, аккум бодрый. бросил. все равно никуда не собирался особо, а тут и повод )

конденсат? возможно и так. бензонасос гудит - бензина на топл.рампу нет. 

что делал - залил спирт в бак, потом нагретый градусов так до 40 бензин из канистры, под капот несколько бутылок с кипятком, накрыл утеплителем, проверил через полчаса, потекло) - вкрутил свечи чистые, завел - эт надо было слышать. прочихалось.

покатался полчаса. день стоит. что дальше - видно будет завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влип. залился водой, точно не знаю или "трасса" или "татнефть", больше до НГ нигде не заправлялся. пробовал - мертвяк, аккум бодрый. бросил. все равно никуда не собирался особо, а тут и повод )а. 

 

Погреть поставить в какой-нить гаражик? нет возможности?

Господа, а что можно сделать со стеклоподъемниками? Чета еле-еле на морозе ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погреть поставить в какой-нить гаражик? нет возможности?

Господа, а что можно сделать со стеклоподъемниками? Чета еле-еле на морозе ходят

была б возможность... впрочем думал, а вот как ехать на фале? почти без тормозов и дубовым рулем?  на жигулях с веревки заводился раз сто, морду в открытое окно, сцепление/газ/подсос)  - романтика) , а тут  только эвакуатор, увы.

 

однако вроде все обошлось, сегодня завелся  с полпинка, всем удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, а что можно сделать со стеклоподъемниками? Чета еле-еле на морозе ходят
А зачем ими пользоваться на морозе? Оттают как к нулю ближе будет, говорят уже к среде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ими пользоваться на морозе? Оттают как к нулю ближе будет, говорят уже к среде...

 

а как карточку при вьезде/выезде на паркинг сувать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...