Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

Есть статистика американская, галлон в районе 2 баксов. Сейчас. Литр получается 45 рублей.

Аууу. Я знаю сколько бенз стоит сегодня. Я говорю о другом. Даже со всеми плюшками от луки и банка, у них цена на большую сумму опустилась. Вот я о чем ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууу. Я знаю сколько бенз стоит сегодня. Я говорю о другом. Даже со всеми плюшками от луки и банка, у них цена на большую сумму опустилась. Вот я о чем ;):)

А, ну про это тоже говорили, у нас налоги через бензин берут, у них нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну про это тоже говорили, у нас налоги через бензин берут, у них нет...

аааа

ну всё равно могла бы подвинуться чуть в цене. А то на АЗС в среднем цена на бенз упала на полрубля.

Скинули бы пятёрочку то бы  :) Жадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятерочку это хорошо, я бы рублей 600 в месяц экономил :) :)

 

Возьми карту Кукуруза в Евросети и экономь 50% расплачиваясь баллами на ТНК

post-4666-0-96701300-1453755525_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки много не бывает :)

 

"Двойную выгоду" за 990 рублей успел подключить? Так получай свои 36% годовых скидки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В лукойле акция до 5 литров бесплатно при заправке полного бака с 1 апреля по 31 мая:

АИ 92 / ЭКТО (92):

- при Акционной заправке от 25 до 29,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 35 до 44,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 литров и более указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки;

 

АИ 95 / ЭКТО PLUS (95) / ЭКТО SPORT (98):

- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 35 до 39,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 40 до 44,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 литров и более указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки.

 

ДТ / ЭКТО DIESEL (ДТ):

- при Акционной заправке от 40 до 49,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 до 59,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 60 до 69,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 70 до 79,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 80 литров и более указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...