Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

В 18.09.2016 в 13:31, Алекс сказал:

это по карте такие скидосы?

Щя классные скидосы снова у Лукойл и у банков!

Лукой даёт дополнительные баллы по программе лояльности при заправке от 30 до 50 литров топлива.

При заправке 50-ти литров начисляется 144 балла на карту Ликард. Это твои баблосы при покупке на АЗС.

У Банка Москвы щя акция на 3 месяца - кешбек 3-5% на всех АЗС.

У меня 95 бенз выходит 38,5 - 5% БМ - (144/50) = 33,70 р/л Что дешевле чем на остальных АЗС при качественном топливе.

У ВТБ24 есть топливная карта, там 3% кешбека на всех АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, chirrik сказал:

Щя классные скидосы снова у Лукойл и у банков!

Лукой даёт дополнительные баллы по программе лояльности при заправке от 30 до 50 литров топлива.

При заправке 50-ти литров начисляется 144 балла на карту Ликард. Это твои баблосы при покупке на АЗС.

У Банка Москвы щя акция на 3 месяца - кешбек 3-5% на всех АЗС.

У меня 95 бенз выходит 38,5 - 5% БМ - (144/50) = 33,70 р/л Что дешевле чем на остальных АЗС при качественном топливе.

У ВТБ24 есть топливная карта, там 3% кешбека на всех АЗС.

А еще на Лукойл можно баллов на Аэрофлот бонус заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NestY сказал:

А еще на Лукойл можно баллов на Аэрофлот бонус заработать

 

Можно, но интересней взять бензином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alex43 сказал:

 

Можно, но интересней взять бензином

Именно так. Причём эта акция проходит как понимаю параллельно.

Нужно заправиться нужно несколько раз заправится свыше 20 литров и получишь код. Этот код потом вводишь на аэрофлот бонус и получаешь мили. Мили в свою очередь можешь потом обменять на доп баллы к каждой заправке. 2500 миль списываешь и +5 баллов к каждому литру

акция лукойл.JPG

 

Я все свои мили аэрофлота в баллы перевёл. Выгодней, чем мили списывать. Да и сгорают эти мили. А тут твоё бабло на заправку всегда лежит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chirrik сказал:

Именно так. Причём эта акция проходит как понимаю параллельно.

Нужно заправиться нужно несколько раз заправится свыше 20 литров и получишь код. Этот код потом вводишь на аэрофлот бонус и получаешь мили. Мили в свою очередь можешь потом обменять на доп баллы к каждой заправке. 2500 миль списываешь и +5 баллов к каждому литру

акция лукойл.JPG

 

Я все свои мили аэрофлота в баллы перевёл. Выгодней, чем мили списывать. Да и сгорают эти мили. А тут твоё бабло на заправку всегда лежит )))

только не свыше 20, а свыше 30 литров заправить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NestY сказал:

только не свыше 20, а свыше 30 литров заправить надо

Ну может и так. Я уже точно не помню, нужно условия поднимать. Я уже на 4 этап подписался. С 10.12.2016 по 9.01.2017 проводится он. Сейчас на карту Ликард уже 2 косаря баллов за пару месяцев набрал. Радует меня лукойл. Самое главное что эти баллы ты копишь и они не сгорают. Это как будто бенз в канистры заправляешь и в гараже складываешь. А когда потребуется, достаёшь и заливаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Зимняя" солярка ТНК в -30 даже не пытается схватить, только ровное жужжание стартера((

Вебаста тоже отказалась этим греться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ak47 сказал:

"Зимняя" солярка ТНК в -30 даже не пытается схватить, только ровное жужжание стартера((

Вебаста тоже отказалась этим греться.

 

Поставь машинку в теплый гараж, отогреется

У меня на 95-м сегодня неохотно завелась, аж троило вначале, обороты выросли, но через пару минут всё устаканилось. Электронику правда на морозе глючит второй день подрят - вчера глюканули стеклоподъемники, сегодня электропривода зеркал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...